Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (mrfelix) - 5000412
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    mrfelix, Максимальной просадкой я называю убытки после которых останавливается торговля до следующей недели. Ибо самый главный страх инвестора это слитый ПАММ счет, поэтому и интересуюсь во сколько вы ее оцениваете по вашей ТС.
  2. 258
    Комментарии
    1
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    mrfelix, Максимальной просадкой я называю убытки после которых останавливается торговля до следующей недели. Ибо самый главный страх инвестора это слитый ПАММ счет, поэтому и интересуюсь во сколько вы ее оцениваете по вашей ТС.
    Здравствуйте, Александр!
    Торговый период на данном счете четыре недели, поэтому, отвечая на Ваш вопрос, буду
    использовать этот термин.
    Торговля будет остановлена до конца торгового периода при превышении потерь инвестора за торговый период уровня 4%, но не более 6%, что учитывается при
    определении лотности и стопа.
  3. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mrfelix Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Александр!
    Торговый период на данном счете четыре недели, поэтому, отвечая на Ваш вопрос, буду
    использовать этот термин.
    Торговля будет остановлена до конца торгового периода при превышении потерь инвестора за торговый период уровня 4%, но не более 6%, что учитывается при
    определении лотности и стопа.
    Благодарю за ответы. Прошло недельная просадка в пределах вами заявленной тс это очень положительный сигнал, так что думаю скоро начнем вкладываться в вас, как только будет наработана более длительная история. С Уважением Александр.
  4. 258
    Комментарии
    1
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответы. Прошло недельная просадка в пределах вами заявленной тс это очень положительный сигнал, так что думаю скоро начнем вкладываться в вас, как только будет наработана более длительная история. С Уважением Александр.
    Спасибо за оценку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать