Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реально ли начать с бонусов?
+ Подписаться
Страница 9 из 54 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Ну почему же ерунда я уже обмолвилась как то что это дополнение к депо и плюс есть возможность наработать опыт в торговле. вы же не постоянно будете на них сидеть)
    ну какое дополнение к депо ,когда это тоже самое что прибавить кредитное плечё.
    вы понимаете что нельзя с большими плечами работать а это просто сбивает с толку трейдера тем что надо что то отбить в бонусе ,вы счетайте свои деньги чтоб не потерять а не чужие и в дабавок ещё и фантики.
  2. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В любом случае я считаю что в бонусах нет ничего плохого, можно спокойно их отыграть и начать торговать на реальные деньги и начать зарабатывать.
  3. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В любом случае я считаю что в бонусах нет ничего плохого, можно спокойно их отыграть и начать торговать на реальные деньги и начать зарабатывать.
    Можно ими пользоваться даже без отыгрывания,если на это не обращать внимания.Если будем думать как бы халявные деньги снять,то быстро их потеряем.
  4. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    одно слово отыграть не совместимо с форекс.
  5. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    одно слово отыграть не совместимо с форекс.
    + ещё бы написали что играете на рынке, тема интересная я понимаю некоторых трейдеров которые на бонусы смотрят криво, но и в + этих бонусов я так же уверен, и это хорошее дело в плане помощи трейдеру. Фреш вон снова запустил в одноклассник конкурс на прогнозирование цены пары, каждый день можно на депо 30$ забирать, разве это плохо?
  6. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от matteyYra Посмотреть сообщение
    + ещё бы написали что играете на рынке, тема интересная я понимаю некоторых трейдеров которые на бонусы смотрят криво, но и в + этих бонусов я так же уверен, и это хорошее дело в плане помощи трейдеру. Фреш вон снова запустил в одноклассник конкурс на прогнозирование цены пары, каждый день можно на депо 30$ забирать, разве это плохо?
    Бонусные это хорошо или у DivenFX пройти тест и получить 15 баксов на реальный торговый счет,тоже сверх этих денег можно снять прибыль.
  7. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от matteyYra Посмотреть сообщение
    Я думаю больше людей на однокласники смотрят криво чем на бонусы)).
  8. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    balkan почему не совместимо. ОЧень даже. А у вас были бонусыф? Ес ли да что вы с ними делали? Раз\ве не отыгрывали?
  9. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Бонусные это хорошо или у DivenFX пройти тест и получить 15 баксов на реальный торговый счет,тоже сверх этих денег можно снять прибыль.
    Где-то видел что за тест 50 дают, может у вас не 15 а 50?
  10. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bebapple Посмотреть сообщение
    Где-то видел что за тест 50 дают, может у вас не 15 а 50?
    Не у нас,а в дивен))),может быть и дают 50 но бонусных,я даже видел 200 баксов бездепозитный бонус дают,вполне возможно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать