Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реально ли начать с бонусов?
+ Подписаться
Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 444525354
  1. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Я к бонусам всегда отношусь крайне скептически...
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    И много наторговали?
    Я начинал работать не на бонусы. Для меня это чисто дополнительная копеечка, я на нее не особо расчитываю.
  3. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Помимо бонусов всегда у вас должна быть сумму денег, которую вы готовы потерять просто так и не рассчитываете на эти деньги. Тогда вас может ждать настоящий успех.
  4. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Бонусы они для того и нужны, чтобы как-то привлечь новых трейдеров. Просто приятное дополнение. Одними бонусами просто не реально что-то заработать. Нужно вкладывать свои средства.
  5. 98
    Комментарии
    2
    Темы
    206
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Форумные бонусы общения - это путевка в трейдерскую жизнь. Именно с форумных бонусов общения лучше всего начинать торговать, да и продолжать ведь можно. Нужно отнестись к бонусам как к обычным деньгам. Если торговать умеренно, по правилам РМ и ММ, то-есть научиться торговать без убытка за год, то можно ведь продолжать наращивать бонусами счет. Счетов может быть несколько, от разных форумов. Минус бонусов, что при убытке нужно восстанавливать бонусы, чтобы можно было вывести прибыль.
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Реально, но играть будешь тоже бонусами, соответственно выводить их не выйдет, как для опытов сойдёт.
  7. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Ну, начинать с бонусов, совсем даже не плохой вариант, попробовать закрепить те знания и умения, которые вы получили на демо, без вложения собственных денег. Главное, постараться относиться к бонусам серьезно, не стараться сразу заработать большую прибыль, рисковать по чем зря, вообщем, относится как к своим кровным, тогда можно будет на них не только тренироваться, но и зарабатывать какую-то прибыль, а это уже реальные деньги, не то что на демо.
  8. 272
    Комментарии
    7
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Конечно реально, с бонусов здорово начинать новичкам и потом если торговля нормально складывается то заводить уже свои деньги..)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать