Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реально ли начать с бонусов?
+ Подписаться
Страница 53 из 54 ПерваяПервая ... 34351525354 ПоследняяПоследняя
  1. 153
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути
    Вы серьезно, по какой стратегии работаете?
  2. бонус дан только для заманухи, потом так или иначе его сольют
  3. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вы серьезно, по какой стратегии работаете?
    Я использую в основном технический и графические анализы, уровни Мюррея.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Виктор Виктор Посмотреть сообщение
    бонус дан только для заманухи, потом так или иначе его сольют
    Конечно бонусы созданы не для того, чтобы трейдеры с них зарабатывали. Это так или иначе маркетинговый ход для привлечения клиентов. А вот извлечёт ли человек для себя выгоду из них, или нет - будет зависеть только от него самого. К примеру у Фреша сейчас работает акция для новых клиентов "Бонус за переход". Можно получить неплохой бонус к пополнению, что позволит увеличить торговые обороты, а так же если отработать бонус, то можно будет и его вывести. Но некоторые трейдеры сразу спешат именно отработать бонус, что и приводит в итоге к сливу. Хотя это вполне реально сделать и торгуя в обычном режиме без превышения ММ, как я это не раз делала.
  4. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок
    С бонусов начать вполне реально. Главное не попасть в "кухню". А то многие левые ДЦ заманивают такими бонусами как фбс.
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок
    Я бы сказал, что со всякими бонусами типа бездепозитного счёта удобно учиться, заменив таким образом демо счёт.
  6. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Сейчас очень многие брокеры дают такую возможность, поэтому я считаю, что это очень даже реально. Лучше конечно сразу начинать со своих средств, но если такой возможности нет, то не обязательно.
  7. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Я наоборот считаю, что лучше с бонусов начинать, нежели со своих средств, потому что как не крути, а на начальном этапе ты всё равно будешь допускать много ошибок. Бонусов как раз должно хватить для того, чтобы проработать на собственной торговой системе все эти ошибки и уже когда пополнишь счёт реальными деньгами, то будет проще депозит увеличить.
  8. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    на самом деле, в дц тоже не дураки. Если бонус начислен, то основную массу денег можно вывести только отказавшись от бонуса... так что правда ваша, кто хочет заработать на бонусах, вынужден смириться с их отыгрыванием.
    В результате мы получаем ацкого скальпера, который рано или поздно даст всем дц проср...ся от страха :)
    Нужно понимать что форекс это не только возможность заработать для трейдера. Форекс это целый комплекс с огромным оборотом.Здесь зарабатывают сами ДЦ, программисты, различные сервисы VPS, сервисы по возврату спреда и можно перечислять еще долго.
    Если делать вид что всего этого бизнеса не существует то можно сильно прогадать.
  9. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Я бы сказал, что со всякими бонусами типа бездепозитного счёта удобно учиться, заменив таким образом демо счёт.
    Поддерживаю. В бонусах нет ничего плохо, они дают возможность оценить компанию, проверить работу платформы, поддержки, но заработать большие деньги на них у вас вряд ли получится.
  10. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    И много наторговали?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать