Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реально ли начать с бонусов?
+ Подписаться
Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А меня заинтересовали бонусы за посты на одном известном форекс-форуме)
    За ноябрь даже успел 2700 рублей там набрать.
    Может чуток поторгую на них, хотя лучше января дождаться)
  2. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок
    Ну если это бонусы на форуме инсты, особо не обольщайтесь. Бонусный счёт в любой момент могут заблокировать без объяснения причин.
  3. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Radoks Посмотреть сообщение
    Ну если это бонусы на форуме инсты, особо не обольщайтесь. Бонусный счёт в любой момент могут заблокировать без объяснения причин.
    это вы собственному опыту говорите? что-то встречаю сейчас очень много неприятной инфы про этого брокера
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ИМХО Инста - обычная кухня, разве что крупная.
    Про бонусный счёт я в курсе, что в правилах указано право ДЦ заблокировать счёт без объяснения причин. На форуме пишут, что обычно блокируют за крупные сделки: СБ усматривает в этом попытки разгона депа нахаляву, что рассматривается как мошенничество.
  5. 513
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    ИМХО Инста - обычная кухня, разве что крупная.
    так об этом давно все знают
  6. 190
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Возможно, бонусы с форумов посвящённых Форексу могут помочь новичку начать торговать на реальные деньги, не рискуя своими.
    На прошлой неделе я участвовал в конкурсе на форуме FXOpen. Конкурс называется "PAMM Expert от FXOpen" Условия конкурса очень простые: нужно указать на следующую неделю показатели двух памм-провайдеров с наибольшей прибылью и просадкой. Я сумел верно определить памм-провайдера с наибольшей прибылью за неделю и в итоге сумма приза составила 20$.
    Как мне удалось верно определить памм-провайдера с наибольшей прибылью за неделю? Я открыл текущий рейтинг ТОП-20 от FXOpen и просматривал статистику за прошедшую неделю и произошло следующее событие: я отчётливо услышал внутренний голос, который говорил мне что у Stabilo на следующей неделе будет максимальная прибыль.
    Свой внутренний голос я впервые услышал отчётливо 15 лет назад, после того как испытал на себе клиническую смерть.
    С тех самых пор я доверяю своему внутреннему голосу.
  7. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    лучше не в конкурсах участвовать, а тот же бездеп брать, я думаю новичку это будет полезнее
  8. 513
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    но новички как правило так и поступают
  9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да и не совсем новички тоже)
    Я вот теперь на Робофорексе присматриваюсь и к бездепу, и к бонусам за постинг на их форуме.
  10. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Radoks Посмотреть сообщение
    Тоже слышал про это. Особенно, если профит начнешь выводить. Там типа, за превышение риска, могут заблочить счет. А риск должен быть такой, чтобы счет выдерживал свободно, 100 п. (больших) хода против позиции.
    В таком случае, проще было бы им понизить плечо, напр. до 1:50. Но не делают - на высоком быстрее сольют, а если что и заработают, то фиг выведешь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от demren Посмотреть сообщение
    Свой внутренний голос я впервые услышал отчётливо 15 лет назад, после того как испытал на себе клиническую смерть.
    Увы, это очень плохо - это одержимость, которая появляется у многих после клинической смерти, когда собств. внутр. энергетика человека калечится и искажается.
    "Голос" это внешняя патогенная энергетика. От нее стоит защита у обычного человека, которая и повреждается при клинич. смерти.
    Но не путать "голоса" с интуицией, это другое.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать