Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реально ли начать с бонусов?
+ Подписаться
Страница 50 из 54 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Конечно нужно иметь уже какие-то наработки, тогда бонусы действительно пойдут на пользу. С их помощью можно проверить, как эти наработки проявят себя в реале, не рискуя при этом своими собственными средствами.
  2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Я люблю больше, что то типа бонусов которые можно получить введя свои деньги, а потом отторговать.
  3. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    ну так зачем тогда открывать реал для торговли на демо счете? Сразу демку открывайте и все
  4. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я люблю больше, что то типа бонусов которые можно получить введя свои деньги, а потом отторговать.
    Вы про бонусы на пополнение? Я тоже такие больше люблю, тем более, что другие мне уже и не дают, так как бездепы в основном рассчитаны только для новых клиентов.
  5. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    в таком случае если до сих пор учитесь лучше центовик открывать
  6. 193
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    согласен, но правда когда я начинал их еще не было
  7. 68
    Комментарии
    11
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Я правильно понимаю, Вас привлекает так называемый приветственный бонус?! Там же необходимо сделать оборот в раз 30-40 больше суммы выданного "щедрого" бонуса. Как мне кажется, не всем это по силам. Особенно, если речь о начинающих трейдерах.
  8. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    новичек все равно сольет, поэтому лучше пусть сольет чужие чем свои
  9. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Там же необходимо сделать оборот в раз 30-40 больше суммы выданного "щедрого" бонуса.
    Возможно у каких-то брокеров и такие условия по бонусам, но не у всех. К примеру у ФФ при пополнении на 200 долларов, получаешь 50 бонусных долларов. А чтобы их отработать нужно закрыть всего 18 лотов и можно будет выводить бонус. Я считаю, что это не так уж и много. Главное не ставить целью побыстрее отработать бонус и не превышать ради этого лотность.
  10. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от missis m Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, Вас привлекает так называемый приветственный бонус?! Там же необходимо сделать оборот в раз 30-40 больше суммы выданного "щедрого" бонуса. Как мне кажется, не всем это по силам. Особенно, если речь о начинающих трейдерах.
    Выбираешь низковолатильную пару и смотришь за новостями и потихоньку отрабатываешь, не обязательно ведь полностью отработать можно и часть, тоже приятно)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать