Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реально ли начать с бонусов?
+ Подписаться
Страница 48 из 54 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя
  1. 487
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Когда не получается у большинства нужно реально оценивать свои силы, а не потчевать на лаврах и мечтать
  2. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    Это все сказки

Обычная демка, ваши деньги пошли в оборот, а вам на демке нарисовали нули. Что здесь сверхъестественного?
    Ну тогда объясните мне, а то я что-то не понимаю. Торговал в одной известной компании на одном единственном счете. Потом, когда там форумная акция началась, туда стали капать и бонусные средства с нее. Так что, получается, что они этот счет сразу же после это в демку превратили? :)
  3. 487
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Выходит так, а что вы думали за вашими нулями на депозите реальные ваши сто баксов лежат и вас ждут.
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    С бонусов конечно же в теории начать можно, но обычно бонусы сливаются очень быстро и идут собственные средства в оборот
  5. 487
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    ну да в том то и дело что здесь больше теории чем практики
  6. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    С бонусов конечно же в теории начать можно, но обычно бонусы сливаются очень быстро и идут собственные средства в оборот
    Я считаю, что свои средства нужно заводить только когда сливать перестанешь. А до этого лучше на бонусы торговать, или на демо.
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Ну вот мне понравился конкурс Виртуальная реальность: http://alpari.ru/ru/contest/#contest=virtual_reality заманчивая возможность заработать реальные деньги, не вкладывая свои деньги!
  8. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Посоветуйте новичку реальный бонус плс.
  9. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну вот мне понравился конкурс Виртуальная реальность: http://alpari.ru/ru/contest/#contest=virtual_reality заманчивая возможность заработать реальные деньги, не вкладывая свои деньги!
    Я пробовала несколько раз участвовать в этом конкурсе Альпари, но до конца доходить так и не удавалось. очень уж длительный конкурс. Да и ещё не нравиться, что на начало суток переоткрывают позиции, тем самым фиксируя прибыль или убытки. Если попал в просадку, то пересидеть не получится.
  10. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    С бонусов можно начинать,да же нужно,что бы проверить свои силы в торговли,если не получается на них заработать,то значит и не стоит свои деньги вкладывать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать