Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реально ли начать с бонусов?
+ Подписаться
Страница 45 из 54 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя
  1. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    Бонусы все же больше попробовать свои силы,вернуться в трейдинг после неудач.И обычно после того как 2-3 месяца есть профит на них усиливаю депо своими.
  2. 68
    Комментарии
    11
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sviridova Посмотреть сообщение
    Сами пишете, что легко потерять деньги и тут же советуете работать на свои кровные. Я когда начинала тоже сначала ввела свои деньги и естественно сразу потеряла. Затем решила, что лучше буду на бонусы торговать, чтобы ничего не терять. Копила бонусы Робофорекса, а потом на них торговала. Но затем оплату за сообщения на их форуме снизили и я ушла оттуда.
    Да, но по мне так лучше иметь возможность вывести деньги при потерях, а с бонусом это не так просто. Придется сначала отработать. Это знаете, как быть должным кому то. Пока не отработаешь забрать своё нельзя. Да, не у всех, но все же.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    а бонусы сразу миллион дают?
    Вот именно, что не дают. Да, возможно, когда на счету не 500$, а 1000$ (вместе с бонусом), как-то увереннее работается. Только более солидная сумма накладывает на себя некоторые обязательства.

- - - Добавлено - - -

Вот именно, что не дают. Да, возможно, когда на счету не 500$, а 1000$ (вместе с бонусом), как-то увереннее работается. Только более солидная сумма накладывает на себя некоторые обязательства.

- - - Добавлено - - -

3. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Полученный бонус накладывает обязательство на кухня, которая очень заинтересовано что бы вы слили и счет и бонус
  4. 193
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ну так для этого эти бонусы и даются
  5. 84
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ну почему же, компании наоборот заинтересованы в том что бы как можно дольше сохраняли свой депозит, набивали больше лотов...это же их хлеб...
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Как вариант использовать бездепозитный бонус как альтернатива демке=)) Всё то самое только есть шанс заработать))
  7. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да, но по мне так лучше иметь возможность вывести деньги при потерях, а с бонусом это не так просто. Придется сначала отработать. Это знаете, как быть должным кому то. Пока не отработаешь забрать своё нельзя. Да, не у всех, но все же.
    Я беру бонусы только в том случае, если прибыль можно будет сразу вывести ничего не отрабатывая. А с бонусами на других условиях я даже не заморачиваюсь
  8. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    раздавая бонусы, компании привлекают трейдеров, которые работая на их площадке будут приносить брокеру доход
    трейдер за счёт бонуса получает возможность протестировать брокера, получить профит. Не понравится трейдер волен уйти, никто же его насильно держать не будет.
    Мне кажется, с бонусами от компаний всё логично и все по-честному
  9. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Сейчас Vomma даёт хороший бонус для тестирования торговых условий - 600 долларов. А уж там видно будет что и как.
  10. 193
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну да, свои загонишь, а там видно будет, вернут или нет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать