Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реально ли начать с бонусов?
+ Подписаться
Страница 39 из 54 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    Ну если выполнить условия отработки то можно, как правило. Другое дело что получается это не у всех
    Да, потому я это и не указал, про отработку. Условие отработки бонуса не быстрое, многолотное, больше рассчитано на агрессивную торговлю, на чем бонусник и сливается.
  2. 1,019
    Комментарии
    9
    Темы
    1725
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    самое лучшее начало, для реальной торговли, это проекты типа школы управляющих, все бездепозитные бонусы это расчет, что вы введете свои деньги, отработать условия очень сложно. Конкурсы где основание выигрыша макс. депозит так же пустая трата времени, победители могут быть нарисованные.
  3. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Проектов очень похожих на ШУ вроде нет, есть в GC совсем похожий, допустимый риск не 10%, а 5% в неделю, но прибыль необходимо от 5% в месяц. Смотрел еще проекты - там Fx-Start, то там ММ очень жесткий (вроде 4%), при этом прибыль необходимо наторговать от 10% в месяц. В ШУ условия были самые либеральные.
  4. 487
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Да, потому я это и не указал, про отработку. Условие отработки бонуса не быстрое, многолотное, больше рассчитано на агрессивную торговлю, на чем бонусник и сливается.
    ну да именно на этом и держится эта пирамидка. Все построено очень грамотно и условия вынуждают трейдера к агрессивной торговле на чем они и палятся. Я поэтому конторы с этими бонусами и считаю лохотронами потому что по большому счету они основываясь на психологии попросту разводят людей
  5. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Мне больше всего нравились бонусы за общение на форуме. Таким образом можно накопить немаленький депозит, если хорошо постараться. Сейчас участвую в конкурсе управляющих, в котором участник получает, после прохождения нескольких этапов, реальные средства в управление, те же бонусы.
  6. 487
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Ну если условия хорошие то почему бы нет, главное что бы не кухонька какая нибудь проводила конкурс
  7. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    Ну если условия хорошие то почему бы нет, главное что бы не кухонька какая нибудь проводила конкурс
    Я так понимаю, что большинство брокеров, дц являются кухнями, полукухнями. Например Робофорекс пишет открыто на своем сайте, что схема работы брокера - смешанная, то-есть есть и вывод средств на межбанк, есть и вращение средств внутри. На форуме Робо есть бонусная акция - оплата за сообщения, но там условия слишком мудреные, чтобы добиться нормальной оплаты за сообщения.
  8. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от horster Посмотреть сообщение
    Многие люди и на свои средства торгуют, а бонусы просто игнорируют.
    Ну если свои средства еть то конечно игнорируют, зачем они нужны эти бонусы.
    Тем более трейдеры которые реально зарабатывают не пользуются ими
  9. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
    Ну если свои средства еть то конечно игнорируют, зачем они нужны эти бонусы.
    Тем более трейдеры которые реально зарабатывают не пользуются ими
    Да, если есть свои и их не мало, то бонусы особо и не нужны. Все равно приятно, когда пополняешь счет, то добавляется бонус, в разных компаниях по разному размер бонуса за пополнение.
  10. 487
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что большинство брокеров, дц являются кухнями, полукухнями. Например Робофорекс пишет открыто на своем сайте, что схема работы брокера - смешанная, то-есть есть и вывод средств на межбанк, есть и вращение средств внутри. На форуме Робо есть бонусная акция - оплата за сообщения, но там условия слишком мудреные, чтобы добиться нормальной оплаты за сообщения.
    Ну это хорошо, что они это честно пишут, и это правильно, даже если бы они это не написали это и так было ясно. Но подчеркну важно что они не обманывают клиента

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать