Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реально ли начать с бонусов?
+ Подписаться
Страница 35 из 54 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Есть конкурсы в которых и 50 призовых мест есть.
    Главное какой при этом призовой фонди "стоит ли шкурка вы чинки" в конкурсе учавствовать
  2. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Есть конкурсы в которых и 50 призовых мест есть.
    Тем более шансы есть на приз и очень большие ,а у некоторых они бывают еженедельные конкурсы как можно каждую неделю пробовать себя в конкурсе.
  3. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На конкурсах можно реальный депозит получить и тем более,что не рискуешь своими же опять деньгами и только теряешь время и получаешь удовольствие.)
    Да какое уж тут удовольствие? Разве что только когда выигрываешь. Но это бывает не так часто. А вот время действительно теряешь. Поэтому я не люблю длинные конкурсы. Участвую чаще всего только в дневных.
  4. 601
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Любой конкурс, я считаю - это хорошо. И если есть шанс получить халявный депозит, то почему бы его не использовать. Ведь лучше, особенно для новичка, торговать на бонусы, чем на свои кровные :)
  5. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути
    самыми интересными считаю конкурсы в которых дают памм в управление
    выиграть в них конечно нереально сложно, но "игра стоит свеч"
  6. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок
    На бонусах можно конечно начать. Но вот к примеру Дивен предлагает бездепозит, а в реале компания давно не платит никому. Так что время терять смысла нет.
  7. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да,вот только как это понять когда компания перестала платить.ведь это не бывает одномоментно,есть же признаки этого и тем более крупные суммы не будешь там хранить.
  8. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Radoks Посмотреть сообщение
    На бонусах можно конечно начать. Но вот к примеру Дивен предлагает бездепозит, а в реале компания давно не платит никому. Так что время терять смысла нет.
    Ну если компания уже не платит ни кому, значит она уже сворачивает свою деятельность, что-то в последнее врем это стало какой-то тенденцией. Знаю, что компания Гранд Капитал дает бездепозиты для новых клиентов, можно там попробовать начать.
  9. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Но вот к примеру Дивен предлагает бездепозит, а в реале компания давно не платит никому. Так что время терять смысла нет.
    Дивен объявил себя банкротом. А начинать нужно с бонусов в тех компаниях где: не просят сделать первый взнос и регулярно, без задержек, производят выплаты.
  10. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Дивен объявил себя банкротом. А начинать нужно с бонусов в тех компаниях где: не просят сделать первый взнос и регулярно, без задержек, производят выплаты.
    Таких остаётся всё меньше и меньше. Брокеры от бездепозитных бонусов всё чаще переходят к бонусам на пополнение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать