Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реально ли начать с бонусов?
+ Подписаться
Страница 31 из 54 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Участвуя в ШИ № начинаешь с виртуального инвестирования, а только на втором этапе с тысячи. А значит это не совсем самое начало и тысяча долларов это нормальная сумма для начинающего инвестора.
    Если очень захотеть, то можно все сделать...начать с бонусов, с своих денег...но главное верить в себя...мой знакомый так втянулся, что начал занематся торговлейЮа до этого и об этом и слышать не хотел)
  2. 583
    Комментарии
    1
    Темы
    1362
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от annesa Посмотреть сообщение
    Если очень захотеть, то можно все сделать...начать с бонусов, с своих денег...но главное верить в себя...мой знакомый так втянулся, что начал занематся торговлейЮа до этого и об этом и слышать не хотел)
    Я думаю, каждый трейдер должен определиться для себя, когда он психологически готов перейти торговать с бонусов на реальные деньги. Т.к. с психологической точки зрения (торгуя на реальные деньги и не реальные) - это два разных понятия и трейдер в 2-х этих случаях ведет себя по-разному.
  3. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я думаю, каждый трейдер должен определиться для себя, когда он психологически готов перейти торговать с бонусов на реальные деньги.
    Ьонусы отличаются от реальных средств только тем что их не всегда можно вывести в реал. А прибыль получаемая от торговли на бонусы вполне реальная. А значит торговля на бонусы и на реальные (введенные) средства почти ничем не отличается.
    Единственное отличие - у трейдера в голове. Обычно бонусные средства не так жалко терять, ты ведь их не вкладывал из реала, а значит терять не жалко. И это (мое мнение) подход не правильный.
  4. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Реально начинать с бонусов важно почувствовать силу рынка на деньгах,пока не на своих деньгах,а затем уже психологически подготовленным переходить на реальные деньги.
  5. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Ьонусы отличаются от реальных средств только тем что их не всегда можно вывести в реал. А прибыль получаемая от торговли на бонусы вполне реальная. А значит торговля на бонусы и на реальные (введенные) средства почти ничем не отличается.
    Единственное отличие - у трейдера в голове. Обычно бонусные средства не так жалко терять, ты ведь их не вкладывал из реала, а значит терять не жалко. И это (мое мнение) подход не правильный.
    Я соглашусь в том, что мне бы и бонусов жалко терять...не говоря уж про реальные...делаем все с умом...роскручуем обороты с бонусов)
  6. 583
    Комментарии
    1
    Темы
    1362
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    В принципе, при торговле бонусами, заработанные реальные деньги можно капитализировать в тот же реальный счет.
  7. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути
    если речь идёт о бездепозитном бонусе, то это возможность для бедного но осторожного трейдера доказать будущим инвесторам свою компетентность
    если мы говорим про бонус при пополнении, то это настолько мизерно и долго что подходит только скальперам, которые быстро его отработают, а приверженцы классической торговли будут веками его отрабатывать
  8. 583
    Комментарии
    1
    Темы
    1362
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Если речь идет о начинающем трейдере, то торговля на бонусы для него на первое время будет оптимальной, хоть и с не большим доходом пока. Главное на этом набить руку, чтоб потом безболезненно переходить на торговлю реальными деньгами.
  9. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    В принципе, при торговле бонусами, заработанные реальные деньги можно капитализировать в тот же реальный счет.
    Есть же такие счета куда можно загонять наторгованные с бонусов деньги и затем уже на них спокойно торговать.вот и вариант хороший начало с бонусов.
  10. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Есть форумы с оплатой за сообщения, поговорив на которых можно по $1000 -1500 получить в год. А это уже не плохой депозит для новичка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать