Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реально ли начать с бонусов?
+ Подписаться
Страница 26 из 54 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    С бонусов вполне реально начинать торговлю,а именно обучение проходить на реальных деньгах пусть пока не твои ,а компании,предоставляющей бонус.
  2. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    С бонусов вполне реально начинать торговлю,а именно обучение проходить на реальных деньгах пусть пока не твои ,а компании,предоставляющей бонус.
    Если бонус отрабатываемый, то я думаю, проблем тут вообще не будет. Т.е. можно спокойно работать на таком бонусе без завышения рисков. При этом будет увеличиваться и общая сумма на счете, одновременно с этим будет еще и бонус отрабатываться, который в будущем так же, будет частью вашего капитала.
  3. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Одному мне кажется, что тема странная?
  4. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от George43 Посмотреть сообщение
    и Ulia тоже ?
    Был момент, что Ulia тоже забанили ( но тепер все хорошо) она с нами)))
  5. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Ш Посмотреть сообщение
    Одному мне кажется, что тема странная?
    а чем она Вам не нравиться ?
  6. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от annesa Посмотреть сообщение
    а чем она Вам не нравиться ?
    "Реально ли начать с бонусов?" Такая форма вопроса предполагает, что вопрошающий в курсе сути бонуса.....Нуууу я как-то плохо себе представляю как объяснить..... Есть бонус, есть условия по нему. Как можно задать такой вопрос? Если есть бонус, и разъяснены условия по переводу бонуса из статуса бонуса в статус прибыли, то как понять "реально ли начать с бонуса"? Просто здравый смысл, вроде как, тут должен подсказать что и как.
    Реально ли начать с бонусов? Ёшкин кот,если тебя устраивают условия, возьми да торгуй.
    Реально ли, реально ли, нет, *****, это утопический сюрреализм.
    Вопрос из разряда: "Реально ли использовать индикаторы? Реально ли видеть глазами? Реально ли читать буквы?"
    Хех, а ещё 26 страниц раздули.
  7. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    "Реально ли начать с бонусов?" Такая форма вопроса предполагает, что вопрошающий в курсе сути бонуса.....Нуууу я как-то плохо себе представляю как объяснить..... Есть бонус, есть условия по нему. Как можно задать такой вопрос? Если есть бонус, и разъяснены условия по переводу бонуса из статуса бонуса в статус прибыли, то как понять "реально ли начать с бонуса"? Просто здравый смысл, вроде как, тут должен подсказать что и как.
    Реально ли начать с бонусов? Ёшкин кот,если тебя устраивают условия, возьми да торгуй.
    Реально ли, реально ли, нет, *****, это утопический сюрреализм.
    Вопрос из разряда: "Реально ли использовать индикаторы? Реально ли видеть глазами? Реально ли читать буквы?"
    Хех, а ещё 26 страниц раздули.
    И вы тоже приняли участие в наполнении данной темы) Если серьезно, то тут речь идет не о том, реально ли воспользоваться бонусом, получить его и торговать, а о том, можно ли сколотить достаточный капитал таким образом и работать исключительно начав с бонусов. Я думаю, что можно-то оно можно, но толко долго это, т.к. бонусы как правило не велики, а заниматься разгоном - не выгодно, так как потери будут всегда выше.
  8. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    Если бонус отрабатываемый, то я думаю, проблем тут вообще не будет. Т.е. можно спокойно работать на таком бонусе без завышения рисков. При этом будет увеличиваться и общая сумма на счете, одновременно с этим будет еще и бонус отрабатываться, который в будущем так же, будет частью вашего капитала.
    Согласен с вами и не обязательно на отработанном бонусе спокойно торговать,можно этот момент вообще во внимание не брать.)
  9. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1)
    можно ли сколотить достаточный капитал таким образом и работать исключительно начав с бонусов
    2)
    реально ли воспользоваться бонусом, получить его и торговать
    И 1, и 2 - вопросы одного разряда в плане логического к ним подхода. Отвечал я на всё в общем. Имха тема б р е д.
  10. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    1)
    2)
    И 1, и 2 - вопросы одного разряда в плане логического к ним подхода. Отвечал я на всё в общем. Имха тема б р е д.
    а что вы ждете от этого форума?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать