Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реально ли начать с бонусов?
+ Подписаться
Страница 25 из 54 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Это первые бонусы все сливают, согласитесь лучше их чем свои. А вот дальнейшие, если сил хватает набить- берегут.
    Это верно. С бонусов начать работу трейдеру реально только при условии, что до этого он длительное время отрабатывал свою стратегию и будет торговать исключительно технично, без жадности и т.п.
  2. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    Это верно. С бонусов начать работу трейдеру реально только при условии, что до этого он длительное время отрабатывал свою стратегию и будет торговать исключительно технично, без жадности и т.п.
    Ну а как трейдеру отработать свою стратегию? Использовать свои деньги? На демо-счете? Думаю, что бонусы будут следующим этапом после демо-счета.
  3. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Ну а как трейдеру отработать свою стратегию? Использовать свои деньги? На демо-счете? Думаю, что бонусы будут следующим этапом после демо-счета.
    Технику отрабатывать разумеется, следует на демо-счете. Ну а понемногу привыкать с психологической точки зрения - уже необходимо на центовом счете, постепено увеличивая размер депозита. То же самое можно делать и с бонусным счетом - постепенно наращивать его посредством торговли - так трейдеру будет проще, т.к. он будет понимать, что собственные деньги он не вкладывал.
  4. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    это как с какой стороны посмотреть...а секретики выдавать не будем)
  5. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Обычно учащийся платит не только за обучение, но и слитием депозита. За опыт нужно платит и чаще всего рублём
    Что-то не понимаю... вы предлагаете новичкам получать опыт за свои кровные? 90% потерявших деньги уйдут из форекса! При потере бонуса этот процент будет гораздо меньше!
  6. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Что-то не понимаю... вы предлагаете новичкам получать опыт за свои кровные? 90% потерявших деньги уйдут из форекса! При потере бонуса этот процент будет гораздо меньше!
    я в Вами в этом соглашусь! Если сразу потерять свои кровные, я наверное сразу бы ушла...если начать с чего то маленького, оно мотивирует к чему то большому ...с личного опыту говорю
  7. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от annesa Посмотреть сообщение
    я в Вами в этом соглашусь! Если сразу потерять свои кровные, я наверное сразу бы ушла...если начать с чего то маленького, оно мотивирует к чему то большому ...с личного опыту говорю
    Думаю, что у многих был именно такой опыт!
  8. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    За что забанили Vadi_M?
  9. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    и Ulia тоже ?
  10. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    1016
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    За что забанили Vadi_M?
    Ого, не встречал еще тут баннов. Плохо, что без объяснений.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать