Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реально ли начать с бонусов?
+ Подписаться
Страница 24 из 54 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 105
    Комментарии
    1
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Вы победитель конкурсов-профессионал?
    Бывало в некоторых побеждал,но я особо не участвую в них,сложно там..но бывают же и всякие творческие конкурсы или угадать курс и тп,всякое брал ),я полу профессионал ,я еще три года только как начал торговать ,а говорят надо 5 лет в любом деле,чтоб добиться результата и стать профи типа и то не всем дано)
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от serg17007 Посмотреть сообщение
    Бывало в некоторых побеждал,но я особо не участвую в них,сложно там..но бывают же и всякие творческие конкурсы или угадать курс и тп,всякое брал ),я полу профессионал ,я еще три года только как начал торговать ,а говорят надо 5 лет в любом деле,чтоб добиться результата и стать профи типа и то не всем дано)
    Про то, что не всем дано, это точно. Тоже самое, что художником стать или певцом. Типа как Моцарт и Сальери.
  3. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    О! если вам интересны творческие конкурсы, делюсь - грандкапитал объявила конкурс,в котором дает 1000$ за лучшуюстатью о трейдинге. Так что можете поучаствовать :)
  4. 105
    Комментарии
    1
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lidin Посмотреть сообщение
    О! если вам интересны творческие конкурсы, делюсь - грандкапитал объявила конкурс,в котором дает 1000$ за лучшуюстатью о трейдинге. Так что можете поучаствовать :)
    Надо глянуть.Но какой из меня статьист )))тему персональною вел по торговле а статьи не разу не писал,лучше бы какие комиксы делать или мемы юморные))),а ведь точно если их научиться писать..можно деньги мутить на разных ресурсах )))во всем надо себя пробовать видать
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Lidin Посмотреть сообщение
    Так ваш конкурс уже закончился, наверное. Прошло полтора месяца.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Ilya44 Посмотреть сообщение
    облегчить себе задачу принятия решения.
    Облегчить задачу тем, что кто-то другой принимает решения, а учащийся только платит за это.
  7. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    А по-моему разницы нет, что свои собственные, что реальные, потому что бонусы тоже еще попробуй набей...Начать с них даже нужно, хоть свои первоначально не терять )
    Да, бонусы не легко набивать, но тем не менее насколько мне известно, довольно многие используют бонусы для разгона и сливают их довольно быстро.
  8. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, бонусы не легко набивать, но тем не менее насколько мне известно, довольно многие используют бонусы для разгона и сливают их довольно быстро.
    Все зависит от человека и мотивации
  9. 966
    Комментарии
    3
    Темы
    1375
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Это первые бонусы все сливают, согласитесь лучше их чем свои. А вот дальнейшие, если сил хватает набить- берегут.
  10. 1,289
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Облегчить задачу тем, что кто-то другой принимает решения, а учащийся только платит за это.
    Обычно учащийся платит не только за обучение, но и слитием депозита. За опыт нужно платит и чаще всего рублём

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать