Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реально ли начать с бонусов?
+ Подписаться
Страница 23 из 54 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Ну и все равно ведь, особенно если это форумные бонусы, то чтобы их заполучить, усилия приложить надо. Поэтому хоть в какой-то степени волноваться по любому будешь.
    Конечно, когда весь месяц стараешься, собираешь эти бонусы, то и за просто так их сливать совершенно не хочется, будешь волноваться и переживать, хотя конечно, не так сильно как за свои собственные.
  2. 606
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Конечно, когда весь месяц стараешься, собираешь эти бонусы, то и за просто так их сливать совершенно не хочется, будешь волноваться и переживать, хотя конечно, не так сильно как за свои собственные.
    А по-моему разницы нет, что свои собственные, что реальные, потому что бонусы тоже еще попробуй набей...Начать с них даже нужно, хоть свои первоначально не терять )
  3. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я считаю, что бонусы это отличный способ попробывать, научится инвестировать и несомненно отличный способ начать разбиратся в это нелегкм деле. И конечно будеш пережиать в начале потомучто хочется добиться успехов, а значит подходить надо со всей ответственностью. Лично постараюсь зделать так чтлбы было чем гордиться.
  4. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пробовать действительно нужно с чего то ,а именно с бонусов только это поможет пока не вкладывая свои деньги начать торговлю.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Пробовать действительно нужно с чего то ,а именно с бонусов только это поможет пока не вкладывая свои деньги начать торговлю.
    Если это те бонусы, которые выдает Пантеон Финанс, то я провожу эксперимент по превращению бонусов в реальные деньги. Пока застрял на 3-м этапе.
  6. 105
    Комментарии
    1
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Начинать торговлю надо только с бонусов и лучше даже несколько лет )),опыт идет свои деньги не теряются а наоборот даже выводятся порой.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от serg17007 Посмотреть сообщение
    Начинать торговлю надо только с бонусов и лучше даже несколько лет )),опыт идет свои деньги не теряются а наоборот даже выводятся порой.
    На несколько лет бонусов не хватит. Разве что вы знаете место, где из выдают сплошным потоком. Пока придет опыт, бонусы уже уйдут.
  8. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Если это те бонусы, которые выдает Пантеон Финанс, то я провожу эксперимент по превращению бонусов в реальные деньги. Пока застрял на 3-м этапе.
    Могу пожелать только вам дальнейшего продвижения по финансовой лестнице,я обычно люблю при пополнении бонусы.
  9. 105
    Комментарии
    1
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    На несколько лет бонусов не хватит. Разве что вы знаете место, где из выдают сплошным потоком. Пока придет опыт, бонусы уже уйдут.
    Да их полно ,если порыться..да и потоки можно найти за различные конкурсы и тп,с них и раскрутиться можно и тем самым вообще начать с нуля типа свой путь на форе,я до сих пор их беру для разгона в основном))
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от serg17007 Посмотреть сообщение
    Да их полно ,если порыться..да и потоки можно найти за различные конкурсы и тп,с них и раскрутиться можно и тем самым вообще начать с нуля типа свой путь на форе,я до сих пор их беру для разгона в основном))
    Вы победитель конкурсов-профессионал?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать