Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реально ли начать с бонусов?
+ Подписаться
Страница 21 из 54 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Я больше чем 15 баксов не знаю брокеров и считаю это маленькие бонусы,что бы только попробовать пару сделок совершить.
    ШУ Вам в помощь!
  2. 517
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Там где больше дают, а такие встречаются, даже прибыль вывести практически невозможно из-за совершенно нереальных объемов по ее отработке.
  3. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Там где больше дают, а такие встречаются, даже прибыль вывести практически невозможно из-за совершенно нереальных объемов по ее отработке.
    Я Вам тоненько намекну, что Пантеон очень благосклонен к выводу отработанных бонусов, с этим проблем нет.
  4. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Я Вам тоненько намекну, что Пантеон очень благосклонен к выводу отработанных бонусов, с этим проблем нет.
    А какие условия по выводу бонусов .скорее всего это определенный объем нужно сделать,что бы получить бонусы в карман?
  5. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    С бонусов, конечно, реально начать. Только вот есть один нюанс. Слишком на крутой старт не стоит рассчитывать.
    Мне бы проще было найти несколько сотен долларов и торговать на центовиках, чем мучиться с бонусами.
    Но я прекрасно понимаю людей, которые любят бонусные программы и работу в них. Тут у каждого свои методы. Если нравится, то попытаться стартовать - нормальное дело.
  6. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Начать с бонусов совершенно реально, вот только относиться к ним нужно серьезно - не превышать риски, не ставить все деньги на одну сделку в надежде быстренько разогнать депозит. Прибыль с бонусов реальная, значит и деньги реальные. Можно брать небольшие бездепозитные бонусы и торговать на центовом счете - так психологически проще торговать. Кстати видела бездепозитные бонусы только на центовики дают? Я ими пару раз пользовалась - только на центовый счет выдавали.
  7. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Как по по мне бонусы от ДЦ вообще лучше не брать. От них толку никакого. Заработать всё равно много не получится, лучше торговать на свои или даже открыть центовые счета и торговать на свои
  8. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Как по по мне бонусы от ДЦ вообще лучше не брать. От них толку никакого. Заработать всё равно много не получится, лучше торговать на свои или даже открыть центовые счета и торговать на свои
    Я вот бонусы рассматриваю, как возможность подучиться, для начинающих, хотя и опытные трейдеры все же смогут хоть что-то заработать. Мне кажется бонусы это прекрасная возможность попробовать свои силы, потестировать стратегию. Я кстати на бонусах прибыль выводила - немного, но приятно. ;)
  9. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Я вот бонусы рассматриваю, как возможность подучиться, для начинающих, хотя и опытные трейдеры все же смогут хоть что-то заработать. Мне кажется бонусы это прекрасная возможность попробовать свои силы, потестировать стратегию. Я кстати на бонусах прибыль выводила - немного, но приятно. ;)
    Если торговать на бонусы,то не нужно волноваться за свои деньги,а прибыль действительно очень приятно получать с бонусов.
  10. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Если торговать на бонусы,то не нужно волноваться за свои деньги,а прибыль действительно очень приятно получать с бонусов.
    Можно конечное и не волноваться, но я все равно волнуюсь. Я начинающий трейдер, наверное поэтому. Полтора месяца назад получила бонус 5 долларов на центовый счет. Торгую потихоньку, пытаюсь прописать для себя правила. Особой прибыли пока нет, но и деньги еще не потеряны, а это радует! Так что не знаю, как начать, а научиться точно можно!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать