Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реально ли начать с бонусов?
+ Подписаться
Страница 17 из 54 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 530
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Насколько я знаю, в большинстве случаев бонусные средства даются на определенный срок, а потом все равно списываются.
  2. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
    И правильно ,не все умеют бонусами воспользоваться,но у тех у кого получается можно неплохо заработать.Бонусы это как рычаг при торговле без риска своих денег.
    адо к бонусу как к своим деньгам относиться, тогда будет польза.
  3. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    демо счет совсем не научит вас правильно торговать,разве что только попробовать как это и с чем его едят!
  4. 216
    Комментарии
    2
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Если есть своя ТС, то можно работать и со своими 100$ на центовом счете. В любом случае это больше будет учить дисциплине, чем демо. И это будет уже реальная, настоящая торговля, т.к. часто после перехода на реал вдруг результаты ухудшаются, и деньги теряются.
    Бонус мало чем на мой взгляд отличается от демо, ведь его размер обычно небольшой и заработать прибыль исключительно на бонусах (т.е. брать профит только от бонусной суммы) маловероятно (сумма будет совсем незначительной и в этом не много смысла). Если соблюдать ММ, то отыгрывать бонусную сумму можно очень долго, в чем опять же не вижу смысла.
    Можно пробовать себя в конкурсах, где за хорошие результаты, можно получить реальные деньги, да и получить бесценный опыт. Школа управляющих как пример.
  5. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий12 Посмотреть сообщение
    демо счет совсем не научит вас правильно торговать,разве что только попробовать как это и с чем его едят!
    как это не научит) если бы не демо счет я бы на реал и не вышла,как демка мне и помогла гнаучиться торговать, отточить стратегию, научиль снижать риски и т.д.. Как раз таки на демо счете всему надо научиться прежде чем выходить на реальный счет.
  6. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Можно и с бонусов начинать. Почему бы и нет. Если трейдер понимает, что делает, у него есть система и правила, то успешный трейдинг с бонусов тоже поможет собрать первый капитал.
    А если ума нет, то не помогут ни бонусы, ни реальный депозит.
  7. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Если есть своя ТС, то можно работать и со своими 100$ на центовом счете. В любом случае это больше будет учить дисциплине, чем демо. И это будет уже реальная, настоящая торговля, т.к. часто после перехода на реал вдруг результаты ухудшаются, и деньги теряются.
    Бонус мало чем на мой взгляд отличается от демо, ведь его размер обычно небольшой и заработать прибыль исключительно на бонусах (т.е. брать профит только от бонусной суммы) маловероятно (сумма будет совсем незначительной и в этом не много смысла). Если соблюдать ММ, то отыгрывать бонусную сумму можно очень долго, в чем опять же не вижу смысла.
    А если размер бонуса от ста долларов? То какая разница ты свои ввел на центовый счет и торгуешь или начал на бонус? Мне кажется никакой разницы нет.
    Да и наличие своей ТС еще не гарантирует новичку что он будет торговать с прибылью, так зачем вводить свои если можно и нужно начинать торговлю именно на бонусах?
  8. 206
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Можно поучаствовать в конкурсах, которые проводятся некоторыми брокерами, и получить небольшое количество бонусных средств. Но вред ли этого хватит, для того, чтобы начать серьезно торговать.
  9. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алелия Посмотреть сообщение
    Можно поучаствовать в конкурсах, которые проводятся некоторыми брокерами, и получить небольшое количество бонусных средств. Но вред ли этого хватит, для того, чтобы начать серьезно торговать.
    Для серьезной торговли, да, бонусы не подойдут, хотя некоторые умудряются набирать не плохие бонусные счета, но для начальной тренировки после демо-счета, вполне подойдут.
  10. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алелия Посмотреть сообщение
    Хорошщая идея и н конкурсах проверить стартегию, это тоже будет хороший опыт) и даже если бонусов не заработаете то это нчего страшного.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать