Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реально ли начать с бонусов?
+ Подписаться
Страница 16 из 54 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Я имея опыта скажу что реально! Я сам так зарабатываю, бонусы не легко дают, но не так трудно терять бонусы, так еще и существует вероятность заработка!
  2. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В смысле, не так трудно терять бонусы? По сравнению с реальными деньгами? Так поэтому многие и торгуют ими более агрессивно, что чаще всего приводит к сливу.
  3. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    В смысле, не так трудно терять бонусы? По сравнению с реальными деньгами? Так поэтому многие и торгуют ими более агрессивно, что чаще всего приводит к сливу.
    Верно, очень много новичков-трейдеров, которые пытаются из бонусных нескольких десятков долларов пытаются за неделю сколотить состояние. Результаты тут нетрудно себе представить, какие будут. Но ведь есть и те, кто с полученного бонуса выводит прибыль либо наращивает капитал постепенно. Безусловно, уйдут многие месяцы на то, что бы значительно увеличить первоначальную сумму бонуса, но я думаю, что это реально.
  4. 181
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    НУ а почему и нет отыгрывает и это же дополнение к вашему депо, разве это плохо?) Та даже если не все бонуцсы отыграть а какую то част то тоже хорошо)
    Думаю,что не стоит бонусы отыгрывать ведь они же такие же средства для работы на депозите и если отыграешь их то можно и снять,а зачем,что бы опять завести.
  5. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А зачем их снимать что то я вас несовсем поняла) Просто отыгрываете и потом прдолжаете торговть дальше на реаьном счете, ничего сложного по сути нет.
  6. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А зачем их снимать что то я вас несовсем поняла) Просто отыгрываете и потом прдолжаете торговть дальше на реаьном счете, ничего сложного по сути нет.
    Снять отработанные бонусы можно первый раз, чтобы проверить как быстро происходит вывод средств, затем их можно ввести обратно, ну или потратить, тут кому что больше нравится, а следующие бонусы копить и на них увеличивать рабочий капитал пока полученная прибыль не станет внушительной. Тогда можно и вывод средств заказывать, а срок вывода ты уже примерно будешь знать.
  7. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я считаю, что вместе с обучением торговли, трейдер еще должен научиться не жадничать, а выводить прибыль регулярно. Как минимум 1 раз в месяц. Даже если эта прибыль не большая.
  8. 181
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Как вариант использования отыгранных бонусов я привел пример.
  9. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Многие да, стараются на бонусах торговать агрессивно, хоть и не легко их зарабатывать. Лично я считаю, что это не рационально, лучше бонусы собирать и постепенно набрать на хороший бонусный счет, а уже с этого счета зарабатывать не плохую прибыль. Я знаю таких, у которых бонусные счета уже по несколько тысяч, они зарабатывают не плохие денежки на этом.
  10. 181
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    И правильно ,не все умеют бонусами воспользоваться,но у тех у кого получается можно неплохо заработать.Бонусы это как рычаг при торговле без риска своих денег.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать