Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реально ли начать с бонусов?
+ Подписаться
Страница 15 из 54 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    1718
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Сообщение от клара
    Конечно это дело каждого отыгрывать бонусы или нет. но я бы советовала это делать) потому что с бонусами можно торговать большими депозитами, соотвественно и сумма дохода будет больше.
    Пока брокер щедрый, пока раздает бонусы - почему бы и нет, торгуйте.
    Согласен с вами, бонусы дают много плюсов
    1) Возможность опробовать свою стратегию без каких либо финансовых потерь
    2) Бонусы для компании привлекают новых клиентов
    3) Бонус + личный капитал= увеличение прибыли
    Но в тоже время есть минусы
    1) Как мне кажется самый существенный это психология, человек не боится их потерять ему все равно
    2) Нет никакой ответственности за капитал
    3) трудно развить дисциплину
    Подведу итог - есть два типа людей. Первые ставят цель и идут к ней используя любые средства, в том числе бонусные и они добиваются своего.
    Второму типу не важно какие средства они все равно сольют их
  2. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Троц Посмотреть сообщение
    Согласен с вами, бонусы дают много плюсов
    1) Возможность опробовать свою стратегию без каких либо финансовых потерь
    2) Бонусы для компании привлекают новых клиентов
    3) Бонус + личный капитал= увеличение прибыли
    Но в тоже время есть минусы
    1) Как мне кажется самый существенный это психология, человек не боится их потерять ему все равно
    2) Нет никакой ответственности за капитал
    3) трудно развить дисциплину
    Подведу итог - есть два типа людей. Первые ставят цель и идут к ней используя любые средства, в том числе бонусные и они добиваются своего.
    Второму типу не важно какие средства они все равно сольют их
    Тоже так считаю. Правда у меня при смешивании бонуса и своих средств (например, при соотношении 1 к 1) отношение к деньгам остается как было лишь к своим. Главное относиться к первому типу
  3. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    Тоже так считаю. Правда у меня при смешивании бонуса и своих средств (например, при соотношении 1 к 1) отношение к деньгам остается как было лишь к своим. Главное относиться к первому типу
    Обратите внимание, даже брокеры не рекомендуют на одном счете смешивать реальные и бонусные средства, если это не только бонус за пополнение.
    Так что раз брокер настаивают иметь 2 разных счета, чтобы клиент не путался - то возможность бездепозитного заработка (с бонусов) вполне легализирована!
  4. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, даже брокеры не рекомендуют на одном счете смешивать реальные и бонусные средства, если это не только бонус за пополнение.
    Так что раз брокер настаивают иметь 2 разных счета, чтобы клиент не путался - то возможность бездепозитного заработка (с бонусов) вполне легализирована!
    Может быть просто условия торговли такие на какие то можно бонусы прикреплять ,а на какие то нельзя.А если не путать бонусы и свои то может быть для простоты расчетов как для трейдера так и для дц удобно.
  5. 490
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути
    Дело здесь не в щедрости, а в необходимости привлекать новых клиентов. Другой вопрос, что и трейдер может с этого какую-то пользу для себя извлечь. Но тоже нужно быть осторожным, так как бонус бонусу рознь.
  6. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Дело здесь не в щедрости, а в необходимости привлекать новых клиентов. Другой вопрос, что и трейдер может с этого какую-то пользу для себя извлечь. Но тоже нужно быть осторожным, так как бонус бонусу рознь.
    Новых клиентов привлекают бонусами за пополнение и хорошими торговыми условиями.
    А вот на форуме за общение платят только, чтобы вырастить "своих в доску" инвесторов или трейдеров, которые могут стать важной частью брокера.
  7. 153
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Новых клиентов привлекают бонусами за пополнение и хорошими торговыми условиями.
    А вот на форуме за общение платят только, чтобы вырастить "своих в доску" инвесторов или трейдеров, которые могут стать важной частью брокера.
    По моему инвестировать бонусы нельзя на них только торговать можно.А на халявных бонусах много не наторгуешь это факт.
  8. 490
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути
    Да, с бесдепозитными акциями надо быть поосторожнее и очень внимательно читать их условия. Чтобы потом не получилось, что заработаешь, а вывести практически нельзя и бросать жалко.
  9. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    НУ а почему и нет отыгрывает и это же дополнение к вашему депо, разве это плохо?) Та даже если не все бонуцсы отыграть а какую то част то тоже хорошо)
  10. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned
    Я думаю, что это самый нормальный вариант для новичков, начинать именно с бонусов собранных на форумах. Можно и с пользой пообщаться и набрать не плохие бонусы для депозита. Ну а прибыль с бонусного счета, если будет, можно переводить на свой реальный счет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать