Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реально ли начать с бонусов?
+ Подписаться
Страница 13 из 54 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Вы для меня Америку прям открыли. А каким это образом дц ограничивают агрессивность торговли?
  2. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    во слышу ещё одну подлянку дц ,не разрешают торговать агресивно ,объясню причину ,в долгом промежутке времени люди сливают в конце концов ,так как кто торгует на бонусы новички ,далее в процессе торговли когда торгуешь на бонусы по дольше ,проявляется азарт больше ведь не только в процессе сливаешь но и зарабатываешь ,вот он и смысл ,а кто сразу по бане ставит может не плохой куш сразу рубануть а дц его надо отдать из своего кармана .
    А статистика таких выигрышей какова как и сама торговля 1 из 10 выигрывает или зарабатывает.
  3. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stepanych Посмотреть сообщение
    Вы для меня Америку прям открыли. А каким это образом дц ограничивают агрессивность торговли?
    Я же Вам объяснил. Агрессивную торговлю на реальные средства ограничить не могут, а вот на бонусные - без проблем. В каждой бонусной программе есть такое правило - бонусы отменяются без объяснения причин по желанию ДЦ. Личные наблюдения есть только с InstaForex!!! и именно этот брокер отменяет бонусы, если получить 250% за одну сделку, например. Конечно это и торговлей не назвать, просто эксперимент был такой.

Пантеон же ничего не отменяет, отторговывал 150% от депо, вывели. Вот только кредитное плечо 1к100 максимум, сильнее разогнать не получается.
  4. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Я же Вам объяснил. Агрессивную торговлю на реальные средства ограничить не могут, а вот на бонусные - без проблем. В каждой бонусной программе есть такое правило - бонусы отменяются без объяснения причин по желанию ДЦ. Личные наблюдения есть только с InstaForex!!! и именно этот брокер отменяет бонусы, если получить 250% за одну сделку, например. Конечно это и торговлей не назвать, просто эксперимент был такой.

Пантеон же ничего не отменяет, отторговывал 150% от депо, вывели. Вот только кредитное плечо 1к100 максимум, сильнее разогнать не получается.
    а могут ещё и деньги не вывести ,скажут что не правильно сделки открывал и отменят они тоже в праве ,по каким нибудь правилам
  5. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    а могут ещё и деньги не вывести ,скажут что не правильно сделки открывал и отменят они тоже в праве ,по каким нибудь правилам
    И еще ссылку на торговые условия пришлют и скажут что вы их нарушили и снимут эти деньги.
  6. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    И еще ссылку на торговые условия пришлют и скажут что вы их нарушили и снимут эти деньги.
    Не чего не исключено и такое может быть
  7. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grant Посмотреть сообщение
    Не думаю что с бонусами что-то легче, отдельно ими можно торговать они полезны для обучения.
    А вот когда бонусы на пополнения то лично для меня это не удобно когда свои же деньги и снять не сможешь.
    Ну почему же при открыти большого количества сделок можно хорошо заработать.
  8. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Если торгуешь в прибыль, то да. Ну, а если в минуса залез по бонусным, то может быть проблема, здесь я согласен.
  9. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Ну почему же при открыти большого количества сделок можно хорошо заработать.
    Да вообще торговля на бонусные деньги или приносит прибыль при том,что свои не вкладываешь или же слив,но опять же без своих денег.Риска никакого.
  10. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Если не считать потраченного времени, то действительно риска никакого. Хотя, как раз это бывает и проблемой. Поэтому нужно внимательно условия бонусной акции читать, чтобы не было потом мучительно больно. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать