Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реально ли начать с бонусов?
+ Подписаться
Страница 12 из 54 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Лично я про то, чтобы отбивать что-то, вообще не думаю. Главное, чтобы бонус в просадке участвовал и прибыль можно было снимать без отработки.
  2. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Stepanych Посмотреть сообщение
    Лично я про то, чтобы отбивать что-то, вообще не думаю. Главное, чтобы бонус в просадке участвовал и прибыль можно было снимать без отработки.
    Если до такой степени доводить депозит,то тут о какой прибыли можно будет говорить.
  3. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    В самом начале когда мало опыта кажется что все долго и сложно с бонусами происходит, но потом с большим развитием на рынке все становится намного быстрей.
  4. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Прибыль без отработки? А разве такое есть? Первый раз слышу. Это конечно хороший вариант, но в этом случаи ДЦ должно просто разрешить выводить бонусные деньги. Я думаю на такое они не пойдут.
  5. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    В самом начале когда мало опыта кажется что все долго и сложно с бонусами происходит, но потом с большим развитием на рынке все становится намного быстрей.
    Согласен с вами.)
  6. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да и ко всему мне кажется что с бонусами и в профит выйти легче.)
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Не думаю что с бонусами что-то легче, отдельно ими можно торговать они полезны для обучения.
    А вот когда бонусы на пополнения то лично для меня это не удобно когда свои же деньги и снять не сможешь.
  8. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    Прибыль без отработки? А разве такое есть? Первый раз слышу. Это конечно хороший вариант, но в этом случаи ДЦ должно просто разрешить выводить бонусные деньги. Я думаю на такое они не пойдут.
    Если брать форумные акции, где за посты бонусы начисляют, то там такое сплошь и рядом. Полюбопытствуйте и почитайте условия. Как правило, прибыль можно выводить сразу. А при чем здесь вывод бонусных средств, я что-то не понял.
  9. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если брать форумные акции, где за посты бонусы начисляют, то там такое сплошь и рядом. Полюбопытствуйте и почитайте условия. Как правило, прибыль можно выводить сразу. А при чем здесь вывод бонусных средств, я что-то не понял.
    Вы имеете в виду, что отторгованую прибыль от бонусов нужно выводить. Так почти везде и это довольно проблематично (при чем супер-агрессивно "жахать" дц не разрешают, в этом случае счет будет заблокирован с большей вероятностью). И кстати этот подход верный! ДЦ дает возможность именно торговать, а не работать у них на форуме, набивая посты.
  10. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду, что отторгованую прибыль от бонусов нужно выводить. Так почти везде и это довольно проблематично (при чем супер-агрессивно "жахать" дц не разрешают, в этом случае счет будет заблокирован с большей вероятностью). И кстати этот подход верный! ДЦ дает возможность именно торговать, а не работать у них на форуме, набивая посты.
    во слышу ещё одну подлянку дц ,не разрешают торговать агресивно ,объясню причину ,в долгом промежутке времени люди сливают в конце концов ,так как кто торгует на бонусы новички ,далее в процессе торговли когда торгуешь на бонусы по дольше ,проявляется азарт больше ведь не только в процессе сливаешь но и зарабатываешь ,вот он и смысл ,а кто сразу по бане ставит может не плохой куш сразу рубануть а дц его надо отдать из своего кармана .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать