Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реально ли начать с бонусов?
+ Подписаться
Страница 11 из 54 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Если заплаты хорошие ,то зачем им вообще на форекс идти .
    Ну идут же)). Хотят ещё больше. Фреш перед новым годом мильён разыграл, почему не взять? А имея депозит в пару тысяч можно было бы принять легко участие.
  2. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bebapple Посмотреть сообщение
    Ну идут же)). Хотят ещё больше. Фреш перед новым годом мильён разыграл, почему не взять? А имея депозит в пару тысяч можно было бы принять легко участие.
    Прежде чем заработать нужно уметь зарабатывать,что тут говорить хоть пару тысяч,хот пол миллиона нужно уметь этими средствами распорядиться.
  3. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bebapple Посмотреть сообщение
    Ну и кто выиграл то ,если вы в курсе этой инфы ,может и знаете кто именн выиграл ,кому они просто так миллион отдали
  4. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Кто то наверное выиграл если конкурс проводили,а вот интересно как распорядились этими деньгами победители.
  5. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Ну и кто выиграл то ,если вы в курсе этой инфы ,может и знаете кто именн выиграл ,кому они просто так миллион отдали
    на гранд капитале в конкурсе участвуют терминалы....за мес 20 -30 тыс %% у призеров...и получают приз
  6. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    на гранд капитале в конкурсе участвуют терминалы....за мес 20 -30 тыс %% у призеров...и получают приз
    Ой может и так и может я тупой в этом ,но мне без разницы эти миллионные % ,для меня это всё миф и брехня ,и не кто меня в этом не переубедит .и мне не нужно это да 100% ну 200% ,всё остальное на гране фантастики
  7. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я сама начинала с них) Конечно быстро отыграть не получилось как хотелось. но ниче зато дополнение к депозиту было, что тоже очень неплохо)
  8. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Я сама начинала с них) Конечно быстро отыграть не получилось как хотелось. но ниче зато дополнение к депозиту было, что тоже очень неплохо)
    Когда начинаешь бонусы отыгрывать забываешь о прибыли и получается слив,я так делал много раз пока от этой мысли не освободился.
  9. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Ну какое дополнение ,какие бонусы ,ну включите голову что за детский сад честное слово
  10. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А может быть и получается у кого то отбить эти заманчивые бонусы,кто же знает...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать