Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Реально ли начать с бонусов?
+ Подписаться
Страница 10 из 54 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от matteyYra Посмотреть сообщение
    + ещё бы написали что играете на рынке, тема интересная я понимаю некоторых трейдеров которые на бонусы смотрят криво, но и в + этих бонусов я так же уверен, и это хорошее дело в плане помощи трейдеру. Фреш вон снова запустил в одноклассник конкурс на прогнозирование цены пары, каждый день можно на депо 30$ забирать, разве это плохо?
    да это не плохо ,но нужно понимать оосто уводят трейдера от реальной торговли
  2. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    да это не плохо ,но нужно понимать оосто уводят трейдера от реальной торговли
    Погоня за бонусами -потеря депозита,как вообще можно обращать внимание на бонусы.
  3. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от matteyYra Посмотреть сообщение
    + ещё бы написали что играете на рынке, тема интересная я понимаю некоторых трейдеров которые на бонусы смотрят криво, но и в + этих бонусов я так же уверен, и это хорошее дело в плане помощи трейдеру. Фреш вон снова запустил в одноклассник конкурс на прогнозирование цены пары, каждый день можно на депо 30$ забирать, разве это плохо?
    Там кажется больше можно. Вроде писали что если точного прогноза не будет то сумма увеличивается.
  4. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мое мнение, что бонусы сегодня, это как спасательный круг на форексе, для желающих попробовать свои способности и не имеющих свободных денег для открытия торгового счета.
  5. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    Мое мнение, что бонусы сегодня, это как спасательный круг на форексе, для желающих попробовать свои способности и не имеющих свободных денег для открытия торгового счета.
    То есть для большинства)). Ну кроме тех, кто живёт в мегаполисах, там говорят зарплаты хорошие и 1000 баксов - это сумма так сибе.
  6. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Погоня за бонусами -потеря депозита,как вообще можно обращать внимание на бонусы.
    ну как вот так пол рунета за ними бегает и всё хотят разбаготеть на халяву
  7. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bebapple Посмотреть сообщение
    То есть для большинства)). Ну кроме тех, кто живёт в мегаполисах, там говорят зарплаты хорошие и 1000 баксов - это сумма так сибе.
    Если заплаты хорошие ,то зачем им вообще на форекс идти .
  8. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Если заплаты хорошие ,то зачем им вообще на форекс идти .
    ну а здесь же больше можно правильно же ,вот я для себя трейдинг отвёл в жизни важную роль
    ,для меня это как фанатизм ,мне просто очень нравится смотреть как цены формируют уровни и понимать как себя ведут игроки и куда смотрят.
  9. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Бонусы постепенно отыгрываваются и не надо от них отказываться, как некоторые это делают.
  10. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    ну а здесь же больше можно правильно же ,вот я для себя трейдинг отвёл в жизни важную роль
    ,для меня это как фанатизм ,мне просто очень нравится смотреть как цены формируют уровни и понимать как себя ведут игроки и куда смотрят.
    А для меня форекс безграничные возможности творчества и за это я его люблю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать