Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Дебитом по кредиту
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. Ну по евре к гадалке не ходи и так понятно что надо покупать =)
  2. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привет. Покупки может еще и рановато, но то что можем сильно вырасти - допускаю. Хотя волновики и считают, что пошел первый импульс в шорт ( в третьей волне ), но не удивлюсь и перехаю к уровням выше 1.33....
    Сегодня истечение месячного опциона . Опционный барьер с уровня 1.3270 будет снят. Путь для роста к 1.33.... в принципе открыт. От 1.2990 то же попробую купить. Удачи.
  3. Цитата Сообщение от Кеш Посмотреть сообщение
    Привет. Покупки может еще и рановато, но то что можем сильно вырасти - допускаю. Хотя волновики и считают, что пошел первый импульс в шорт ( в третьей волне ), но не удивлюсь и перехаю к уровням выше 1.33....
    Сегодня истечение месячного опциона . Опционный барьер с уровня 1.3270 будет снят. Путь для роста к 1.33.... в принципе открыт. От 1.2990 то же попробую купить. Удачи.
    Вот смотрю на график и как бы с моей колокольни вижу что это уже второй импульс на юх был , однако я думаю что далеко на верх не уйдём ибо фунту надо отпадать фигуру другую .
  4. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Scull у себя в ветке правильный флаг по фунту рисовал ( на Д1 ) . Согласен с ним : фунт готовится к серьезному шорту.... Только вот величина коррекции в этом флаге "только " 50 % ( от волны падения ) . А фунт, по моим наблюдениям часто делает 61 %. Так что жду фунта куда-нибудь в уровень 1.5770. И вот там уже буду его шортить в среднесрок.
    Что будет коррелировать и с еврой, если она собирется тестануть 1.33....
  5. Цитата Сообщение от Кеш Посмотреть сообщение
    Scull у себя в ветке правильный флаг по фунту рисовал ( на Д1 ) . Согласен с ним : фунт готовится к серьезному шорту.... Только вот величина коррекции в этом флаге "только " 50 % ( от волны падения ) . А фунт, по моим наблюдениям часто делает 61 %. Так что жду фунта куда-нибудь в уровень 1.5770. И вот там уже буду его шортить в среднесрок.
    Что будет коррелировать и с еврой, если она собирется тестануть 1.33....
    Ключевое понятие - корреляция , которое сильно въедается в сознание .
  6. По евре позу прикрыл и поставил ордер на засол

ЗЫ: не сегодня - завтра буду засаливать еврофунта .
  7. Евра созрела для продаж
  8. Засолил немного ену , поглядим что выйдет
  9. По фунту кинул стоп на покупку
  10. Цитата Сообщение от Факинс Посмотреть сообщение
    По фунту кинул стоп на покупку
    По фунту на покупку сработал -> поставил стопы на продажу

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать