Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Дебитом по кредиту
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. Дебитом по кредиту

Всем здрасти . Вообще названия данной ТС нету , ибо собственная разработка . Буду тут линковать чисто графики без каких то либо пояснений захода по рынку .... пока не надоест

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 9,058
  2. ждем что будет .
    и в догонку
  3. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Если это торговая стратегия, то надо описать ей суть. Если Вы собираетесь торговать выкладывая рабочие графики онлайн, тогда тема будет перемещена в соответствующий раздел, но так же необходимо описывать свои графики иначе они мало кому будут интересны.
  4. 151
    Комментарии
    1
    Темы
    1131
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Смысл данной темы , если Вы не собираетесь объяснять свои действия ?
  5. Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Если это торговая стратегия, то надо описать ей суть. Если Вы собираетесь торговать выкладывая рабочие графики онлайн, тогда тема будет перемещена в соответствующий раздел, но так же необходимо описывать свои графики иначе они мало кому будут интересны.
    Суть любой ТС сводиться к профиту . Я же ни кого не заставляю ими интересоваться , если вам не интересно - ещё не значит , что ни кому не интересно .
  6. Цитата Сообщение от F_D Посмотреть сообщение
    Смысл данной темы , если Вы не собираетесь объяснять свои действия ?
    "Ветка сакуры легла на грудь и птицы полетели к вершине Фудзиямы ..." (с)
  7. Вообще данная ТС я охарактеризовал бы - " где выход там и вход " , т.е. в моем понятии - неопределенностей на рыке не существует . Где стоп там и вход , но есть не достаток - бывает упущенная прибыль , а если каждый раз гадать , что можешь профит упустить - то потеряешь ещё больше .
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Факинс Посмотреть сообщение
    Буду тут линковать чисто графики без каких то либо пояснений захода по рынку .... пока не надоест
    а результаты по торговле будете выкладывать?? А то смысл ваших картинок?
  9. Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а результаты по торговле будете выкладывать?? А то смысл ваших картинок?
    Буду , только стейтмент пустоват пока что .
    Это демка , дублирую туда сделки , так что могу линкануть № счета с инвест паролем .... хотя нет , буду стейт линковать =)
  10. Корректировка стопа .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать