Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С кем мы торгуем в ДЦ
+ Подписаться
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Короче! Вопрос так и остается открытым. Потому что, никто за 10 лет так и не может дать вразумительного ответа! Или вернее не хотят! А раз это пока так, значит лохотрон где-то рядом! И нет ни какой гарантии не попасть на него. Особенно при хорошей наличности! Более того, история слухов пестрит случаями кидалова, со стороны многих известных ДЦ! Иногда даже доходило до суда.
  2. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    До суда может и не доходит, так как законодательно эта сфера пока что не урегулирована, но претензий хватает. Можно, например, их на сайте КРОУФР почитать.
  3. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от egenesis Посмотреть сообщение
    да как тебя не понять, все мы похожи, токо дц палки в колеса не ставит когда "проигрываешь", дц палки в колеса ставит, когда "выигрывашь-выводишь" за пределы "разумного". Степень разумного определяется в самим дц. А вобщем в данном контексте понятие дц и "сливная яма" равнозначны.
    Не нравятся мне Ваши слова. Что же Вы тут делаете, если ДЦ - сливная яма?
    Брокеры платят всем деньги за бонусные торги, даже без собственных вложений, а Вы говорите что не получите отторгованные за собственные деньги? Вы ведь и 2000 из 1000 не сделаете, не говоря о миллионах (которые якобы не отдают).
  4. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    "Друг" ты бай селл когда узнал то? Токо открыто если не "слабо".
  5. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    "Друг" ты бай селл когда узнал то? Токо открыто если не "слабо".
    С торговли я получаю больше денег уже на протяжении 1.5 года, чем получал бы по диплому "специалиста". Это малый срок, но он хотя бы о чём то говорит. Полученные деньги разве не являются опровержением Вашего утверждения "ДЦ - сливная яма"?
  6. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    С торговли я получаю больше денег уже на протяжении 1.5 года, чем получал бы по диплому "специалиста". Это малый срок, но он хотя бы о чём то говорит. Полученные деньги разве не являются опровержением Вашего утверждения "ДЦ - сливная яма"?
    Никак нет. Также как я твоя "успешная" полторагодичная торговля.
    А профессий много разных не говоря об источниках доходов.
  7. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Никак нет. Также как я твоя "успешная" полторагодичная торговля.
    А профессий много разных не говоря об источниках доходов.
    Хорошо, я перестаю с Вами спорить первый. Так обычно с дураками поступают. Или провокаторами. Я прекрасно понимаю, чем Вы занимаетесь и чего хотите. Хотите - верьте, что в Форекс денег нет. Себе в ущерб ведь :)
  8. 7,789
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Вот интересный вопрос для начинающих. Когда мы открываем сделку в каком нибудь ДЦ, то на другом конце сделки кто выступает? Другой клиент вряд ли, так как вероятность того, что другой клиент открывает такую же сделку в обратном направлении ничтожна. Остается только ДЦ. Т.е. ДЦ является контрагентом. Он в свою очередь, как я понимаю, перекрывает сделки клиентов. Интересно, а где ДЦ перекрывает сделки клиентов? На межбанковском форексе торгуют только целыми лотами, где же тогда ДЦ перекрывают сделки клиентов с дробными лотами? Говорят, перекрывается совокупная позиция. Но в совокупной позиции будут разношерстные инструменты, и все в разные стороны и с разным временем открытия. Попробуй в такой совокупной позиции определить какого, как и с кем перекрывать! Вот здесь то и начинается самое интересное. Я помню, как-то лет семь назад на форуме Альпари пытались люди выяснить ответ на этот вопрос, но без успешно и все закончилось перебранкой. Администрация Альпари так и не дала вразумительного ответа. Видимо, данная технология находиться за семью печатями. Конечно Вы скажете, какая разница, если ДЦ выплачивает выигрыш. Но не в этом дело. Весьма было бы интересно узнать, каким образом ДЦ перекрывают дробные сделки клиентов? А может перекрывать сделки вовсе и не нужно. Ведь все равно 90% клиентов проиграют согласно средней статистики, так как для 95% клиентов форекс в конечном итоге фактически оказывается рулеткой.
    1.В условиях предоставления Вам услуг любым ДЦ стоит стоит базовая часть,от которой идет расчет плечей.В большинстве случаев это 100 000 долл.Это на Форексе 0.1лота. Любой ДЦ является клиентом банка,который и выставляет совокупные позиции ДЦ. Это так сказать стандартный вариант. А клиент ДЦ уже торговал с плечом с ДЦ.Это верно.
    2.Теперь технология ECN. Когда ДЦ предоставляет доступ к системе регионального банковского валютного рынка. Их несколько Currenes,ECN...В данном случае котировки транслируются именно данной системы непосредственно.Но торгуем мы все равно с ДЦ,поскольку работаем с плечом.Чаще всего 1:100.И поскольку мы на самом мощном в мире финансовом рынке,то другого выхода торговать на нем нет.Так что все разговоры о том,кухня(не кухня) это вопрос только бизнесэтики. Конкуренция в этом бизнесе на сегодняшний день жесточайшая уже.Каждый ДЦ бореться за каждого клиента,если вообще хочет выжить в этом бизнесе.
  9. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    В некоторых странах и без дц есть проблемы при выводе крупных сумм, или по платежным сервисам могут существовать ограничения. Да и вообще, я не понимаю, зачем накапливать для вывода офигительные суммы, если можно выводить меньшими, но почаще.
  10. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Хорошо, я перестаю с Вами спорить первый. Так обычно с дураками поступают. Или провокаторами. Я прекрасно понимаю, чем Вы занимаетесь и чего хотите. Хотите - верьте, что в Форекс денег нет. Себе в ущерб ведь :)
    Наверно дурак не может понять технологическую структуру международного рынка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать