Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С кем мы торгуем в ДЦ
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    ну вы простопредставьте ,квартиру оплатить со всеми камунальными услугами ,и на еду ,это просто ужас.
    а если трейдингом заниматься
    Да у нас в стране и меньше могут зарабатывать и жить, хочешь жить умей вертеться поэтому русский народ ко всему быстро приспосабливается!
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от egenesis Посмотреть сообщение
    Да и если б не приватизация 90-х, многих названий через форбес и не услышали.( ипать какие бизнесмены современного мира )
    Ну а что в приватизации такого? Так весь современный мир живет. Предприятия и производство в частных руках.
  3. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от zzhenia Посмотреть сообщение
    Ну а что в приватизации такого? Так весь современный мир живет. Предприятия и производство в частных руках.
    Вот только нефтянку с приватизацией переборщили. Видели бы Вы что вытворяют частники, которые приватизировали нефтяные предприятия. Во многих местах бардак, условия труда на самом низком уровне, техника почти убитая. Я там работал, знаю. На отдаленных месторождениях их вообще никто не контролирует. Многие мелкие частники под лапой какого-нибудь зарубежного инвестора или хозяина, просто это громко не афишируется. Между прочим в америке, да и в других цивилизованных странах, нефтянка под гораздо большим контролем государства, чем у нас в России. У нас, что не придумают, обычно все оборачивается против рядового народа.
  4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Потом, частнику такие понятия, как охрана природы и стратегия дальней перспективы вообще по барабану. Это касается даже крупных частников. Нефть например многие высасывают из недр форсированным способом. Это приводит к тому, что половина нефти остается не извлекаемой без дорогих технологий. Тогда как без форсирования можно было бы большую часть этой "не извлекаемой" нефти добыть обычной технологией. Все это из-за того, что частнику нужна сиюминутная прибыль, а что будет через десять лет их это мало интересует. Поэтому подобные предприятия не должны приватизироваться под общую дудку, и должны жестко контролироваться со стороны государственных институтов, заинтересованных в далекой перспективе.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Привет всем.

Я вот тоже задавался вопросом "на что существует ДЦ?"
    много всяких объяснений видел, но вот такого не встречал:
    что если 90-95% трейдеров играя сливают депозит или уходят в минус, тогда как следствие ДЦ ставит в противоположном направлении и в теже 90-95% остаётся в профите
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Вот только нефтянку с приватизацией переборщили. Видели бы Вы что вытворяют частники, которые приватизировали нефтяные предприятия. Во многих местах бардак, условия труда на самом низком уровне, техника почти убитая. Я там работал, знаю. На отдаленных месторождениях их вообще никто не контролирует. Многие мелкие частники под лапой какого-нибудь зарубежного инвестора или хозяина, просто это громко не афишируется. Между прочим в америке, да и в других цивилизованных странах, нефтянка под гораздо большим контролем государства, чем у нас в России. У нас, что не придумают, обычно все оборачивается против рядового народа.
    Это другой вопрос. В бардаке начала 90-х очень многие успели сделать состояние и растащить имущество когда-то огромной страны.
  7. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Это другой вопрос. В бардаке начала 90-х очень многие успели сделать состояние и растащить имущество когда-то огромной страны.
    2013 год.... кругом тайга, а че девяностые?
  8. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Я заметил, что когда машину сам помою, то она дольше чистой бывает :)
  9. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Aquamorine Посмотреть сообщение
    Привет всем.

Я вот тоже задавался вопросом "на что существует ДЦ?"
    много всяких объяснений видел, но вот такого не встречал:
    что если 90-95% трейдеров играя сливают депозит или уходят в минус, тогда как следствие ДЦ ставит в противоположном направлении и в теже 90-95% остаётся в профите
    ДЦ ставить не надо в противоположном направлении, оно просто существует.
  10. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Они имеют % со ставок

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать