Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » С кем мы торгуем в ДЦ
+ Подписаться
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    Это где вы живёте ,в какой стране живёте где на 500 баксов можно нормально питаться
    Не удивляйся! Бывает и скуднее! Дык в России, это сплошь и рядом! Это только по телеку президенту отчитываются, мол средняя зарлпата где-нибудь около 25000-30000 руб. На самом деле, как минимум в 2 раза меньше, а то и хуже.
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Не удивляйся! Бывает и скуднее! Дык в России, это сплошь и рядом! Это только по телеку президенту отчитываются, мол средняя зарлпата где-нибудь около 25000-30000 руб. На самом деле, как минимум в 2 раза меньше, а то и хуже.
    В регионах типа Липецка или Костромы средняя зп тысяч 8000. На севере сотня и больше. Так что в целом 25-30 и получается.
  3. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    я не спорю ,но питаться на 500 баксов и я имею жить совсем не катит
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    я не спорю ,но питаться на 500 баксов и я имею жить совсем не катит
    ))) я вообще не представляю как такое возможно))) возможно конечно, но я не представляю)))
  5. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от zzhenia Посмотреть сообщение
    ))) я вообще не представляю как такое возможно))) возможно конечно, но я не представляю)))
    К сожалению в РФ все возможно .Есть такие регионы,где и 8000 рублей роскошь в месяц.
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    К сожалению в РФ все возможно .Есть такие регионы,где и 8000 рублей роскошь в месяц.
    Есть такие регионы, например у нас. А некоторые при этом, на тойотах ездиют! Ха-ха! Значит есть богатый родственник, который умеет зарабатывать, или воровать. Не давно, я ходил начальником отдела, где платили зарплату 10 000 деревянных. Естественно, я долго там удержаться не смог. На хрена мне нужна такая отвественность, где можешь попасть на сотню тысяч, и с такой зарплатой надо будет пол жизни отдать, чтобы расплатиться! Уже некоторых начальников сумели опустить ниже плинтуса, что уж говорить о народе? В деревне, тык там вообще бывает 5000 руб в мес за счастье! Зато для москвича, все что ниже 150 000 руб, это уже не зарплата.
  7. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Зато для москвича, все что ниже 150 000 руб, это уже не зарплата.
    Так Москва давно уже не Россия :) доказывать надо? :(
  8. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Да и если б не приватизация 90-х, многих названий через форбес и не услышали.( ипать какие бизнесмены современного мира )
  9. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    ну вы простопредставьте ,квартиру оплатить со всеми камунальными услугами ,и на еду ,это просто ужас.
    а если трейдингом заниматься
  10. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ну вы простопредставьте ,квартиру оплатить со всеми камунальными услугами ,и на еду ,это просто ужас.
    а если трейдингом заниматься
    А что мне представлять,так под носом пример,я же не сам его выдумал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать