Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Среднеагрессивная"
+ Подписаться
Страница 72 из 112 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя
  1. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Скиллед что-то страшное творит под конец ТП да и еще в пятницу...
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Убирать из портфеля и даже не жалеть об этом).

Губер и то перспективнее выглядит на фоне ее счета. Во всяком случае мне такие качели точно не нравятся.
    Губера я все еще боюсь, он мог погубить мой переход с 1го этапа на 2ой)

На прошлой недели она вернула мне прошлую просадку и даже принесла прибыль. Если бы я вышла, то была бы в плюсе. Как уже говорили сейчас она показывает точки входа в ее памм счет.

Просто я уже успокоилась и даже забыла что такое может повториться. Вест - это не Свен, где можно вложить и забыть.

На следующей недели она как и не бывало начнет торговать, поменяли пластинку и вперед. Поэтому я в раздумьях. Стоит ли экспериментировать (но с уменьшенной долей) или забыть, как страшный сон.
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    На следующей недели она как и не бывало начнет торговать, поменяли пластинку и вперед. Поэтому я в раздумьях. Стоит ли экспериментировать (но с уменьшенной долей) или забыть, как страшный сон.
    Приблизительно придерживаюсь такого же мнения. В РО вывести средства... и подумать до воскресенья вечера.
    В любом случае управ попадает в разряд "нервных", доля которых как правило минимальна в портфеле.

Похоже что психика Натальи не справляется на отметке 1.5млн $ в колонке КИ.
  4. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Скиллед что-то страшное творит под конец ТП да и еще в пятницу...
    Его я списал со счетов еще в конце декабря прошлого года, доходность не оправдывает его странные и непонятные просадки. Открывает кучу сделок и понять и отследить когда они профитные вообще невозможно.
  5. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Когда тренд меняется в другую сторону, Вест постоянно прет против него...
  6. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Его я списал со счетов еще в конце декабря прошлого года, доходность не оправдывает его странные и непонятные просадки. Открывает кучу сделок и понять и отследить когда они профитные вообще невозможно.
    Разные сделки по разным парам, в большинстве случаев убыточные сделки закрывает рано в пятницу, если прибыльные оставляет на конец дня. Пересиживает, доходность спасает только оферта 70/30% инвестору.
  7. 36
    Комментарии
    3
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maguchka Посмотреть сообщение
    Я думаю большинство надеются на профит, ведь не могут же все сделки быть убыточными. А пока минус 23%, ждем с нетерпением еще две сделки
    Я уже себе все ногти згрыз..жду недождусь когда финиш будет!настроил себя на очередной минус...
  8. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я уже себе все ногти згрыз..жду недождусь когда финиш будет!настроил себя на очередной минус...
    Я, почему-то, думаю, что будет плюс. Если бы дела шли в минус, думаю, что управляющая уже бы закрыла сделки. Пятничный вечер - не лучшее время пересиживать убыточные сделки, если через несколько часов у тебя заканчивается ТП
  9. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Да там не особо будут большие результаты -2% или +2%. Рынок вернулся в то место, где она открывала сделки. Будет неожиданно, если она решит всем депозитом бахнуть!!
  10. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем членам КИП.
    Запросите у Largo пароль от закрытого раздела КИП, ознакомьтесь с информацией, находящейся в совещательной комнате, и до середины следующей недели дайте ответ: участвуете вы или нет.
    Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать