Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Среднеагрессивная"
+ Подписаться
Страница 7 из 112 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Привет.
    Результат недели -45.51$ или -1.42%.

Итак первая неделя после выпуска - неудачная.
    В первую очередь "бдагодаря" одному человеку - Потрошителю,выпотрошил основательно- минус 74.33$ в ПАММ счетах ;-56.56$ -его доля в индексах,итого -130.89$ для портфеля.
    Видимо опять проявила себя во всей красе психология игрока ,захотелось как можно быстрее отыграться , в итоге только глубже зарывался. Так уже было пол года назад. Буду надеяться ,что продолжение той истории тоже повторится и дальше нас ждет длительный выход из просадки.
    Остальные управляющие в основном показали хороший результат.
    Особо хочу отметить Пантеоновский отряд:
    BestPammManager +6.48%;
    Viktor +4.69%;
    5000242 +4.91%;
    Немного подправили ситуацию в индексе Aggressive _Anton_(+9.69%) и Otmar (+4.72%).

2. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Итак 2000$ на счет поступили,поэтому сумма к инвестированию 5159.94$..
    От этой суммы в дальнейшем буду считать общий доход.
    Опять нехватка времени,отпросился на несколько часов из больницы,поэтому портфель приходится сочинять на ходу.
    Среди ПАММ счетов все те же лица,просто подобавлял средств, сумма- 1832.78$:

Индексы перераспредилил на несколько счетов,чтобы в случае просадки работала вся сумма,первоначально вложенная в индекс:

Консервативные : 1500$

Приз: 1000$

Агрессивный: 500$

На балансе остается 327.16$.
  3. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Привет.
    Результат недели +68.51$ или 1.33%.
    Сумма на конец недели - 5228.45$

На этот раз разочарованием недели стал Hozyin, его два счета существенно подкосили портфель в пятницу.Это первая просадка управляющего и теперь интересно будет наблюдать как он будет из нее выходить.
    Остальные управляющие в основном показали хороший результат.
    Особо отличились управы из Агрессива +7.05% ,+35,29$ .

Вложение 508529

Prize +28.01$;
    Скрины остальных индексов пока не могу выложить (работаю на чужом компьютере,при себе нет паролей).

4. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Привет.
    Хронический дефицит времени не позволил раньше выложить портфель на неделю,да и особых изменений не проводил.
    Закрыл счета 5000242 и Master.
    Хотелось вложиться в Баланс 2,но проспал момент, сейчас уже поздно ,там уже получен хороший профит.Скальпер удачно отрабатывает видимо новую стратегию,появилось много сделок на бай.
    Хозин после просадки должен восстанавливать репутацию.
    Пока индексы без изменений.
    На балансовом счету оставляю 369$, думаю на днях еще будет шанс их вложить. 15$ вывел с целью изучить систему ввода-вывода средств.

Вложение 509773

Вложение 509775

Все скрины сделаны на 20.00 13.08.13.
  5. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    ... продолжение

6. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Привет.
    Результат недели +197.34$ или 3,77%.
    Общий доход +265.85$ или 5,15%
    Сумма на конец недели - 5410.79$ и 15$ выведено.

Довольно удачная неделя. В который раз уже основную прибыль принесли отдельные ПАММ счета,индексы опять отстают.
    Наверное скоро буду переформировывать портфель в сторону уменьшения доли индексов,с упором на умеренно-агрессивных управляющих.
    На этой неделе все ПАММы из портфеля принесли прибыль.
    Особо отличились Viktor +13.33%,Hozyin +12.56% инвестору.В этих двух управов я ввел остаток своих балансовых средств (100$-Hozyin,269$ - Viktor причем успел за 20 мин до закрытия сделок),что принесло прибыль под 50$. Правда напрягает текущая просадка Виктора под 30%,которая может свести на нет всю прибыль.Надеюсь управ разрулит ситуацию за неделю.
    Потихоньку реабилитируется Potroshitell +10.45% инвестору.

Индексы:

Агрессив +5.34% (26,7$);
    Приз -1,36% (-13.6$) - подкосила просадка Кляксы -12.56%;
    Миллион +1.74% (+8,7$);
    М2 +2,13% (+10.65$);
    Платинум +1.23 (+6,15$).

Портфель на следующую неделю:

В ПАММах добавил Master, Klyaksa после просадок, второй шанс даю Iren.
    Держу кулаки за Viktorа, его влияние на портфель (учитывая его долю и текущую просадку) может быть очень существенным,тут главное чтобы не навредил.

В индексах закрыл Миллион2-его управы итак все ,кроме галактик (которые напрягают своей постоянной высокой текущей просадкой) ,есть в портфеле; уменьшил долю Приза до 0.8 с целью освободить средства.
    Остальные без изменений.
  7. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Привет.
    Результат недели +101,41$ или 1,87%.
    Общий доход +367,26$ или 7,11% (от суммы 5159.94$).
    Сумма на конец недели - 5512,2$ и 15$ выведено.

Закончился еще один 4-х недельный период инвестирования.Результат опять достаточный для выхода в следующий этап (если бы такой был).
    Эта неделя начиналась печально - в понедельник вечером уже было около сотни долларов минуса (Потрошитель -10% и Виктор -17%).Но в дальнейшем оба управа сумели показать свои лучшие качества и выправить ситуацию.
    Потрошитель не бросился лихорадочно отыгрываться ,открывая множество сделок,как это было пару недель назад.Сейчас сделки открывались после пауз,осмысленно.Результат +12.9% инвестору.
    Виктор ,после зафиксированной просадки,которая оставалась с прошлой недели ,тоже потихоньку выбирался из ямы,окончив неделю с прийнятными -4.32%. Общий результат Виктора за 2 недели примерно +9% (44$).
    Но должен признать ,что 10%,вложенных в агрессора,было немного авантюрным решением. Пришлось всю неделю ,почти до закрытия рынка,переживать ,в основном ,за одного человека.На этот раз авантюра прошла,но в дальнейшем постараюсь так не рисковать.
    Все остальные управляющие из портфеля тоже молодцы, все в плюсе,за что им большое спасибо.
    Общий результат по управляющим 2893.53$ ,+2.45%.

Индексы опять отстают по общей прибыльности.
    Самый большой сюрприз преподнесла Вероника ,( от нее меньше всего ожидалось),примерно в полтора раза превысила свои "рекорды" по просадкам. Учитывая насколько редко они бывают,сейчас самое время для консерваторов инвестировать в управляющую .С Вероникой в минус ушли индексы Миллион и Платинум (-1.31% и -2.35% соответственно).
    В предыдущие выходные думал ,какой из трех консервативных индексов закрыть? В результате закрыл единственный прибыльный-М2. Бывает.
    Агрессивные индексы показали хороший результат:
    Aggressive +5.08%;
    Balance2 +6.68% его открыл во вторник 0.2 лота;
    Prize +1.94%.

Еще одна тема для размышлений над коррекцией своей стратегии, которая давно назревает и потихоньку воплощается - стоит ли держать средства в консервативных индексах или распределить их локально по управляющим ?
  8. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Портфель на неделю
    Вывел лишние средства от Виктора и Хозина, добавил денег Потрошителю,Мастеру,Кляксе , открыл счет Валекс https://panteon-finance.com/pamm/inv...hp?acct=351834 ,закинул минималку.

В индексах добавил еще 0.1 лота в Валанс2.
    Остальные без изменений.
    200$ традиционно остаются на хозяйстве.
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Хороший у вас портфель, удачи вам.
    ЗЫ Мы с вами почти коллеги, но если бы мой ник совпадал со специальностью, меня бы тут не так поняли
  10. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    На сколько я знаю Ирен ближайшие 2-3 недели торговать не будет, как отписывалась на форуме, так что заморозили немного денег.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать