Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Среднеагрессивная"
+ Подписаться
Страница 69 из 112 ПерваяПервая ... 1959676869707179 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Я уже сегодня отрекался от этого счета ( http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1707115.)
    И даже несмотря на то ,что доходность изменилась с -13% на +18%,все равно это не мой ,теперь уже ,к сожалению.
    P.S.Сомневаюсь,что данный управляющий вообще имеет отношение к медицине (как-то третья буква в нике ухо сильно режет).
    Вощим, эта... ну... пока не ложить бабосы? ОК, ОК. Хороший следователь спрашивает много раз, подлавливая на мелочах. Ничего. Вы еще проколитесь!
  2. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Вощим, эта... ну... пока не ложить бабосы? ОК, ОК. Хороший следователь спрашивает много раз, подлавливая на мелочах. Ничего. Вы еще проколитесь!
    Я уже подследственный ???!!!
    Не пойму ,с чего бы мне открывать ПАММ и потом пару раз повторять ,что не имею к нему отношения ?
    По моему в таком случае я был бы заинтересован в инвестициях ?
    Здесь же мне абсолютно по барабану будете ли вы туда что-то ложить.
    Предлагаю отвлечься от данного ПАММа ,и так слишком много бесплатной рекламы.
  3. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Хорошо. Но с точки зрения маркетинга, надо 4-5 недель отнекиваться, делать 7-9% инвестору... Меньше не клюнут, больше - побояться агрессии. Потом признаться! Так интерес будут к конечному продукту, а не к зародышу.

Все. Молчу-молчу. (шепотом) Успехов.
  4. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Нужно провести опрос. Сколько тут вообще классических инвесторов осталось? Каждый второй решил взять дело в свои руки.
    Я тоже хочу взять депо в свои руки, только скорее с форекса убегу на NYSE. Кстати скоро состоится очередной тренинг в Киеве от Александра Герчика, осталось мало мест!
  5. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я тоже хочу взять депо в свои руки, только скорее с форекса убегу на NYSE. Кстати скоро состоится очередной тренинг в Киеве от Александра Герчика, осталось мало мест!
    бытует мнение что он зарабатывает только на таких семинарах, что он уже давно сам не торгует. Правда хз на сколько это правда.
  6. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    бытует мнение что он зарабатывает только на таких семинарах, что он уже давно сам не торгует. Правда хз на сколько это правда.
    Слабо вериться! Что он всего-то 30к долларов довольствуется, тем более что семинары не так уж и часто проводит. Если он умел торговать хорошо, то это никуда не делось!
  7. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Слушти, неужели российская пропаганда врет? В Киеве семинары проводят за деньги, какого то Герчика, а не крыс едят, поджаривая на покрышках и убивают друг дружку? Вы еще скажите что канализация работает и бензин есть на заправках?
  8. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Насчет российской пропаганды и остального болота Вам сюда http://procapital.ru/showthread.php?t=63359&page=146.
  9. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Как по мне так политическая тема почти исчерпана.

P.S. Всех преглашаю сделать ставкы на след неделю http://procapital.ru/showthread.php?t=63551
  10. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Че-то за ВестФ стремно , 3 открытые сделки так и остаются при сильном движении по всем парам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать