Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Среднеагрессивная"
+ Подписаться
Страница 66 из 112 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
  1. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Anesteziolog, фокусника Губера оставляете на 2й круг?
  2. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Планировал оставить минималку, но не сработал вывод средств,так что еще неделя экстрима обеспечена.
  3. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Такая чуйка уже у большинства людей, однако в те моменты когда у опытных управляющих получаются минусы, Ахмедос уверено получает плюс, и это явно не с проста, пока все ждут минуса остальные инвесторы тихо в сторонке снимают прибиль и им уже по барабану на будущую просадку.
    Верно мыслите товарищ, я мы будем лучше на сторонке, которые тихо снимают профит и не боятся будущей просадки, так как пока предвестников ее нет с таким качеством сделок Ахмедоса.
  4. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Планировал оставить минималку, но не сработал вывод средств,так что еще неделя экстрима обеспечена.
    Удачи вам с экстрималами! Главное чтобы не "накудесничал" в последнюю неделю!
  5. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lywpan Посмотреть сообщение
    ну незнаю как сказать про веста но отнево лично я буду бежать!!! Лично мой прогноз на большой минус - и первое место в нем занимает АХМЕДОС! ну могу ошибаться - но у меня такая чуйка!
    Лично мой прогноз ,что зима еще вернется в этом году, в марте,может в декабре! ну могу ошибаться - но у меня такая чуйка!
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Лично мой прогноз ,что зима еще вернется в этом году, в марте,может в декабре! ну могу ошибаться - но у меня такая чуйка!
    Это будет декабрьская (-) зима или январская (++)?
  7. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Это будет декабрьская (-) зима или январская (++)?
    Настолько детальной чуйкой не владею.
  8. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Итак на следующую неделю:
    - с Губером расстаться опять не удалось (причина здесь: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1703459 );
    -вывел от Кляксы 150 $ (у него КУ подбирается к нулевой отметке,а это для инвестора самый не выгодный момент,плюс дополнительная психологическая нагрузка на управляющего -после длительного пребывания в минусе,захочется побыстрее заработать что-то и для себя);
    - купил Баланс 0.2 лота ,в дальнейшем на этот индекс большие планы ( пока опасаюсь за Патрика -давно не было просадок и Инвестоболина - у него по истории 3-я после просадки неделя под угрозой);
    -ну и хорошая и ожидаемая новость открытие ПРИЗ 2. Узнал об этом с запозданием,но обязательно выделю денег под это дело .(Хорошо,что есть еще портфели с незадействованными средствами).

Остальные индексы без изменений.
  9. 36
    Комментарии
    3
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Итак на следующую неделю:
    - с Губером расстаться опять не удалось (причина здесь: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1703459 );
    -вывел от Кляксы 150 $ (у него КУ подбирается к нулевой отметке,а это для инвестора самый не выгодный момент,плюс дополнительная психологическая нагрузка на управляющего -после длительного пребывания в минусе,захочется побыстрее заработать что-то и для себя);
    - купил Баланс 0.2 лота ,в дальнейшем на этот индекс большие планы ( пока опасаюсь за Патрика -давно не было просадок и Инвестоболина - у него по истории 3-я после просадки неделя под угрозой);
    -ну и хорошая и ожидаемая новость открытие ПРИЗ 2. Узнал об этом с запозданием,но обязательно выделю денег под это дело .(Хорошо,что есть еще портфели с незадействованными средствами).

Остальные индексы без изменений.
    Доктор ! а какие проблемы возникли при выводе средств? если не секрет?
    Что мойки ненашлось?
  10. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    1518
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ребята кто-нибудь купил Prize2 из МУРовцов

Вверх
РегистрацияX