Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Среднеагрессивная"
+ Подписаться
Страница 65 из 112 ПерваяПервая ... 1555636465666775 ... ПоследняяПоследняя
  1. 36
    Комментарии
    3
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ну незнаю как сказать про веста но отнево лично я буду бежать!!! Лично мой прогноз на большой минус - и первое место в нем занимает АХМЕДОС! ну могу ошибаться - но у меня такая чуйка!
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lywpan Посмотреть сообщение
    ну незнаю как сказать про веста но отнево лично я буду бежать!!! Лично мой прогноз на большой минус - и первое место в нем занимает АХМЕДОС! ну могу ошибаться - но у меня такая чуйка!
    Чую что управляющий будет хорошо работать и зарабатывать. Соблюдая жестко ММ минуса у работающих управов могут быть только 0. Тем более что у Ахмедоса 2 недели подряд с наличием отрицательных сделок.

Так что .. кто то чуйкой занимается, а кто то в это время зарабатывает деньги.
  3. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Привет.
    31 неделя 4-ого этапа
    Сумма на начало недели: 7214,95$.
    Сумма на конец недели: 7240.43$.
    Итог недели: +25.48$ или +0.35%.
    Итог этапа: +2080.49$ или 40.32% (от суммы 5159.94$)
    Доход за март +159.77$ или +2,26% (от суммы 7080.69$.

Был бы прекрасный результат если бы картину не испортил Скальпер. Его просадка на уровне 50 % ( 25% инвестору) была ожидаема ,по ходу недели ему удалось значительно улучшить результат ,и когда EUR\USD начал свое падение (то, на что Скальпер всегда делал ставку) казалось ,что просадка будет совсем незначительной. Но тут случилось чудо - оказывается он на пике EUR\USD с 2011 года открылся в бай , да еще и на 300 лот ?!! Все наоборот. Логики - 0. Ему что пересадку мозгов сделали? Просадки и даже полный слив были мною заложены в риски,но не таким же способом!
    Все остальные события на этом фоне меркнут - просадка Вотфкс первая за 15 недель ,Гермесу удалось заработать наконец-то пару копеек.
    Все остальные молодцы - смогли вывести портфель из минусовой зоны.

Отчет за прошлую неделю : http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1690449
  4. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Чую что управляющий будет хорошо работать и зарабатывать. Соблюдая жестко ММ минуса у работающих управов могут быть только 0. Тем более что у Ахмедоса 2 недели подряд с наличием отрицательных сделок.

Делаю ставку на ВестФ или Сеана. Скорее мои размышления, чем чуйка (таким не занимаюсь).

Кстати подали идею сделать ветку со ставками))
  5. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Был бы прекрасный результат если бы картину не испортил Скальпер
    И что нас тянет на поле чудес в страну....
  6. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    Делаю ставку на ВестФ или Сеана. Скорее мои размышления, чем чуйка (таким не занимаюсь).

Кстати подали идею сделать ветку со ставками))
    Хех, создал ветку со ставками, уже успели удалить)
  7. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    Хех, создал ветку со ставками, уже успели удалить)
    Она не удалена, а перемещена в соответствующий раздел http://procapital.ru/showthread.php?t=63551
  8. 36
    Комментарии
    3
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение

ето только придположение! но согласитесь неможет быть все так гладко!!
  9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Такая чуйка уже у большинства людей, однако в те моменты когда у опытных управляющих получаются минусы, Ахмедос уверено получает плюс, и это явно не с проста, пока все ждут минуса остальные инвесторы тихо в сторонке снимают прибиль и им уже по барабану на будущую просадку.
  10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    ето только придположение! но согласитесь неможет быть все так гладко!!
    Раз пошла такая пьянка...
    Особое внимание обращаю на кол-во сделок - т.е. хочу сказать что управляющий работает. Поэтому тут могут просадки и не быть вообще.

Обосную:
    Берем работу 2ух управов: 1- консерватор ленивец, 2-консерватор работяга.

1) Если ленивец работает 1 сделка в неделю - шанс поймать просадку куда больше, тем более что у консерваторов риски на просадку 5-10% типа нормально но при этом ненормально низкая доходность. Это у них такой ММ.

2) Управляющий активно отрабатывает 5-10 сделок за неделю. При этом риски куда меньше на сделку чем у ленивцев. Поэтому в случае, если несколько сделок в минус, из 10ти к примеру, а риски = доходности то в таком случае получим что 8 сделок в + и 2 из них -. Это говорит о том что если предположить что риск на одну сделку 0,5-1% результат будет 4-8% общего дохода по счету.

Важен в данной ситуации строгий ММ. Что бы не было качель.
    Да еще и при всем при этом хватка не теряется у управа при активной работе.
    А на 1ой сделке в неделю начинаешь тупить и смотреть узконаправленно. Т.е. маневренность в этом случае никакая.

Чёт хотелось много чего написать... надеюсь основной ход мыслей ясен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать