Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Среднеагрессивная"
+ Подписаться
Страница 4 из 112 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    На повышенный риск шел сознательно,решил попытаться набрать недостающие почти 4% за эту неделю.
    На Кракена у меня большие надежды.После прошлой просадки Кракен 13 недель торговал успешно (мне сейчас и 4 хватит),а при успешной торговле может существенно помочь ,с учетом отрицательного КУ.
    Сначала думал вложить в него 117 у.е.,которые у меня оставались ,но потом решил поделить с Джборном ,чтобы риски не были запредельными (управляющих с минималкой меньше 100 у.е.не так много).
    Насчет индекса Прайз, то в сложившейся ситуации думаю его доходность будет недостаточной для решения поставленной задачи.
    Все это конечно временные и вынужденные меры ,и я понимаю что можно крупно пролететь.
    Но если ситуация исправится, то риски в дальнейшем буду уменьшать.
    А неделька на рынке обещает быть жаркой,особенно в среду вечером и дальше (публикация решения по процентным ставкам Федерального комитета по операциям на открытом рынке (FOMC);выступление Бена Бернанке (ФРС)...
    Жаль ,что не смогу наблюдать за развитием событий.Больше суток буду в дороге ,как раз в это время.
  2. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Неделя 4.Финиш.

Итог недели +4.72% или 46.9$.
    Итог месяца +4.03% или 40.27$
    Приветствую всех читателей моей страницы.

Очень хорошее окончание недели выдалось.Во первых начался мой греческий отдых на берегах Эгейского моря,во вторых удалось то,что в начале недели казалось почти невозможным-удачное окончание второго этапа.
    Как я предполагал все основные события недели происходили после вечера среды.К счастью почти все управляющие из моего портфеля с задачей справились на отлично,компенсировав неудачи прошлых двух недель.
    Сценарий второго этапа был похож на первый -хорошее начало,когда казалось задача почти выполнена,дальше почти провальная середина этапа,когда я был отброшен в минус и ,наконец ,почти американский хеппи энд.
    До последнего момента держал в напряжении Антон.У него была текущая просадка больше 30%,которая могла полностью провалить индекс агрессив,а с ним и результат недели.Но,к счастью ,обошлось.
    Детальный разбор по управляющим не имею возможности провести из-за временных технических и временных ограничений .
  3. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    На скриншоте уже закрыт счет Гермеса-214.11$
  4. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Индексы +22.55$

5. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Неделя 5.
    Всем привет.
    Пока я в ожидании начисления средств на следующий этап.
    План на эту неделю-более широкая диверсификация и уменьшение рисков за счет докупки индексов Приз и Миллион,остаток средств я доложил в Кракена.

6. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Неделя 5.Итог.
    Всем здравстуйте.

Окончательный результат 2 этапа (5недель) -8.3%или 1083. 15$.

Результат за последнюю неделю - 4.12% или 42.87$.
    Итак ,вторая неделя подряд больше 4%,жалко,что этот результат пришелся в междуэтапный период и не идет в зачет.Абсолютно все управляющие на этой неделе показали положительный результат.
    Справедливости ради следует заметить ,что время для торговли эти две недели было благоприятным.Устойчивый трендовый рост курса доллара даже мне позволил без особых проблемм набрать 270% на моем мини счете,пользуясь только мобильным терминалом 3 - 4 раза в день.
    Продолжает рвать рынок, как и обещал, Скальпер ,лишь бы не надорвался,тьфу-тьфу.
    Радует Кракен.
    Да и все остальные сработали на высоком уровне.

А сейчас,когда деньги для третьего этапа поступили, буду думать как их эффективно распределить.
  7. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Лучше ставить двоеточия,а не дефисы, сначала подумал, что минус
  8. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Да,Вы правы,извините.
    Просто сейчас временно приходится работать в сложных условиях - пишу со слабенького планшета,который подвисает,скорость интернета просто ужасная,плюс нехватка времени.
    Со следующей недели таких ошибок больше не будет.
  9. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Этап 3.Неделя 1.

Итак,наначало 3 этапа у меня 3083.15$.
    Из них 2200$ я распределил между индексами .

Есть повышенные опасения за индексы Баланс 2 и Приз,поскольку у Скальпера и Кракена соответственно последняя неделя их торгового периода,а основные проблеммы на их счетах если возникают, то именно в это время.Надеюсь сейчас повезет и пронесет,управляющие сейчас в ударе.
    Миллионным индексам ( их уже 2) выделил 900$.

Из ПАММ счетов добавил Патрика 11402 и Хозина 534457 по 130 $ ,Инвестоболину доверил 300$.Счета Кракена и Джиборна остались в прежних обьемах.
    Хотел вложить больше в Пантеоновских управляющих,но в связи с конкурсом минимальный вход в топовых управов 5000$.Может в когото из вне конкурса вложусь после просадки на следующей неделе.

Всем удачной недели.
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Удачи на новом этапе.

Только не повторяйте ошибок предшественников: как доходят до 3-го этапа, получают в управление бОльшую сумму и тут же начинается кавардак с инвестированием в агрессоров, темных лошадок и прочих ПАММ управляющих с новыми счетами и малой статистикой... Вы в общем-то тоже слегка двинули уже в эту сторону - Патрик, Хозяин...
    Плановые 3% не такая уж большая задача, ее вполне могут выполнить более консервативные управляющие

Наверное выражу общую закономерность, которой было бы правильно придерживаться всем инвесторам, и участникам ШИ так же: ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕПОЗИТ, ТЕМ КОНСЕРВАТИВНЕЕ ПОРТФЕЛЬ!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать