Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Среднеагрессивная"
+ Подписаться
Страница 30 из 112 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
  1. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Алла +200$;
    Хиртвок +104$.
    На балансе 100$.
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    -Алла +200$ - все же не могу удержаться ,чтобы не рискнуть ,сильно привлекательное предложение;
    уже заметил обсуждение Аллы не в одной теме, только не понимаю в чем привлекательность?
    У меня висят бакинские для ПАММ 2.0 счетов, может тоже залиться в Аллу?
  3. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    уже заметил обсуждение Аллы не в одной теме, только не понимаю в чем привлекательность?
    У меня висят бакинские для ПАММ 2.0 счетов, может тоже залиться в Аллу?
    Привлекательность была вот в чем:

Но вот зачем Алла переоткрылась в том же месте тем же обьемом для меня остается загадкой.
    Сейчас она в убытке, доливаться на данный момент крайне нежелательно,так как прибыль уже зафиксирована.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Но вот зачем Алла переоткрылась в том же месте тем же обьемом для меня остается загадкой.
    Женская логика не может быть разгадана при помощи мужской логики. Они работают в разных измерениях
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Сейчас она в убытке, доливаться на данный момент крайне нежелательно,так как прибыль уже зафиксирована.
    Ага, вчера смотрел инфо по Свену, и увидел в фастпамме что она только закрыла прибыльную сделку, которая привела в +22%. А потом заметил что доступна онлайн отчетность.... и тут стало все ясно.

Вот только вопрос в том, а как вы будете прыгать от радости если она сольет еще в -50% и все затраты лягут на плечи инвесторов. Птьху, птьху, птьху - пусть будет прибыль!!! что б не сглазить.

Но лично мне нервы важнее чем такие игры, адреналин ценой седых волос не сильно хочется получать.
  6. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Ага, вчера смотрел инфо по Свену, и увидел в фастпамме что она только закрыла прибыльную сделку, которая привела в +22%. А потом заметил что доступна онлайн отчетность.... и тут стало все ясно.
    Вот только вопрос в том, а как вы будете прыгать от радости если она сольет еще в -50% и все затраты лягут на плечи инвесторов. Птьху, птьху, птьху - пусть будет прибыль!!! что б не сглазить.
    Но лично мне нервы важнее чем такие игры, адреналин ценой седых волос не сильно хочется получать.
    Алла,полный неадекват.Точнее,чтобы не говорили заходит она в основном по тренду ну или где мб разворот...Но все равно точки входа бездумные большим лотом...И неважно новости или еще что...
    В VSA таких трейдеров называют "Эмо".Ну т.е. опаздывают они,боятся,что рынок будет без них...
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Алла,полный неадекват.
    Очень не хватает кнопки "Закончить торговлю"
  8. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Очень не хватает кнопки "Закончить торговлю"
    Мне бы больше хотелось с ней поговорить...И кстати там некоторые говорят,что управляет не женщина...Ну тренд же у доллар ены все равно в рост,а тут откат...И при 40% думаю даже Скальпер успокоился...Только женщины так могут ><
  9. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Остается надеяться, что она на ролл минус оставит. Но это вряд ли...)
  10. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Остается надеяться, что она на ролл минус оставит. Но это вряд ли...)
    Нужно еще дожить до него))) Будут сильные новости по США и потом ситуация проясниться!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать