Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Среднеагрессивная"
+ Подписаться
Страница 16 из 112 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
  1. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Это уже похоже на месть за то ,что из индексов поперли.Буквально час назад было -46% при 0 сделках. Прям психоз какой-то.
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Это на самом деле подстава от руководство ФТ. То же самое было когда Скальпера выперли из индексов. Нельзя такие вещи сообщать во время рабочей недели.
  3. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Это на самом деле подстава от руководство ФТ. То же самое было когда Скальпера выперли из индексов. Нельзя такие вещи сообщать во время рабочей недели.
    А за счет чего платить тогда по изначальному лоту, если почти все слито? За счет других управов как-то не айс так много
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    А за счет чего платить тогда по изначальному лоту, если почти все слито? За счет других управов как-то не айс так много
    Я понимаю вашу любовь покритиковать все подряд, но наверное надо внимательно прочесть и вникнуть в то, что критикуете
    Какое это отношение имеет к тому, что я сказал, что новость об отчислении управа из индекса не надо сообщать в разгар рабочей недели, а делать это хотя бы после окончания торгов, чтобы у управа не сносило крышу и он не пошел ва банк, как уже сделали Скальпер с Потрошителем.
  5. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я понимаю вашу любовь покритиковать все подряд, но наверное надо внимательно прочесть и вникнуть в то, что критикуете
    Какое это отношение имеет к тому, что я сказал, что новость об отчислении управа из индекса не надо сообщать в разгар рабочей недели, а делать это хотя бы после окончания торгов, чтобы у управа не сносило крышу и он не пошел ва банк, как уже сделали Скальпер с Потрошителем.
    Я вас неправильно понял А так тогда согласен. Внесите предложение в соответвующей ветке на оф форуме
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    Я вас неправильно понял А так тогда согласен. Внесите предложение в соответвующей ветке на оф форуме
    Так вроде после Скальпера вносили предложение. И даже администрация согласилась с тем, что эта новость негативно повлияла на исход недели. Но сейчас поступили так же. Видимо кому то это надо, раз так поступают.
  7. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Привет.
    Неделя 5018.
    Результат недели -94,08$ или -1,5%.
    Общий доход после окончания школы +1101,33 или 21,34% (от суммы 5159.94$).
    Сумма на конец недели - 6167,19$.
    Оценка "-"
    18 недель - 11 "+" (расшифровка в сообщении № 90 ).

После спокойной прошлой недели,эта прогнозируемо была более волатильной и богатой на события.Многие управляющие не смогли вовремя перестроится и приспособиться к резким движениям рынка,хотя часто раньше и не такое бывало.
    К сожалению в моем портфеле негативные события все же перевесили.Текущий результат штормило от +80$ до -120$. Остановка ближе к последней цифре.
    Не хочу еще раз вдаваться в подробности "деятельности" Потрошителя,об этом списаны уже десятки страниц на форумах.Но сейчас ,когда эмоции немного улеглись,ловлю себя на мысли что из всех последних сливаторов ,его как-то действительно жалко.Вадим постоянно выдавал хорошие периоды прибыльной стабильной работы,т.е ТС работала,а все его провалы ,по моему связаны на 100% с психологией.Ему бы блокиратор в терминале поставить ,который срабатывал бы после первой же просадки или с хорошим психологом поработать и цены бы ему не было.
    Обновил рекорд по просадке и Инвестоболин,хорошо хоть его долю недавно уменьшил.
    Крупную как для себя просадку допустил Авас,что делает его перспективным для инвестиций,но это я сделаю в другом своем портфеле.
    Из тех кого можна выделить и похвалить - это Валекс,Хиртвок,Туле,Хозин ,индекс Приз в полном составе.
    Скриншоты вовремя не успел сделать ,поэтому подаю уже переформированный портфель.

Открыл новый счет votfx ПАММ 2.0 (старый закрыл) +300$ https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
    Добавил средств Инвестоболину (+150), Персеусу (+50), Фениксу (+50).
    Счет Потрошителя не смог закрыть ,пропало окно "вывести все средства..." в кабинете,будет еще 2 недели напоминание о нем.
    В индексах:
    Приз -0.5;
    Агрессив - 0.4;
    Баланс 3 - 0.3.
    На неделе вроде особо важных событий не предвидится ,поэтому выбрал индексы поагрессивней.
  8. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Открыл новый счет votfx ПАММ 2.0 (старый закрыл)
    Уверены что закрыл? Не видел нигде инфы об этом.
    Или подразумевается, что вы закрыли тот счет и вложились в новый?)
  9. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Или подразумевается, что вы закрыли тот счет и вложились в новый?)
    Дя ,я говорил о себе,получилось действительно как-то двусмысленно.
  10. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Привет.
    19 неделя 4-ого этапа
    Результат недели -3,04$ или -0,05%.
    Общий доход после окончания школы +1004,21 или 19,46% (от суммы 5159.94$).
    Сумма на конец недели - 6164,15$.
    Оценка "-+"
    19 недель - 11 "+" и 1 "-+"(расшифровка в сообщении № 90 ).

Еще одна неудачная неделя.Опять хорошее начало недели (больше 2 %),дальше полный провал.
    Если раньше убытки в основном давали ФТ управляющие ,то сейчас пришла очередь Пантеоновских.
    Мастер, Персеус, СкайФокс, Туле, Лион, БРМ - слишком много как для одной недели и одной площадки,причем просадки далеко не у всех минимальные.Прям кризис управляющих какой-то.Хотя инвесторы с многолетним стажем говорят,что такая ситуация характерна для околоновогоднего периода.Многие делают паузу в инвестировании до середины января.Интересно,возможен ли такой вариант в ШИ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать