Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Среднеагрессивная"
+ Подписаться
Страница 106 из 112 ПерваяПервая ... 65696104105106107108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Привет.
    65-я неделя 4-ого этапа.

Сумма на начало недели: 7980.45$ .
    Сумма на конец недели: 7985.82$ .
    Итог недели: 5.37$ или 0,07%.
    Выведено 1747,32$ .
    Итог этапа: +4873,73$ или +94.45% (от суммы 5159.94$)

На фоне событий недели финальный результат воспринимается не так уж и печально.
    У Виктор_З просадка доходила до 17%,так что финальные -6.07% воспринимаются почти как прибыль.
    Потрошитель хорошо поработал после провала ,правда я вывел досрочно при наличии текущей просадки в 17%.
    Блеснул ,наконец-то,МедВульф, натоместь просел Фетисов.

Выведенные средства были вложены в Приз2,особых дивидендов это не принесло

Предыдущий отчет.
  2. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Привет.
    66-я неделя 4-ого этапа.

Сумма на начало недели: 7985.82$ .
    Сумма на конец недели: 7897,85$ .
    Итог недели: -87,15$ или -1,09%.
    Выведено 1747,32$ .
    Итог этапа: +4785,76$ или +92,75% (от суммы 5159.94$)

Главные разочарования портфеля:
    -Виктор_З (он правда имел шанс вывести свой результат из минусовой зоны,но решил оставить сделки на следующую неделю в качестве приманки для доливщиков)
    -Потрошитель - к сожалению выводов не сделано,очень уж стремительно сдувается счет.
    А вообще неделя для торговли была сложной ,подтверждением чему редкие просадки Ахмедоса и Вотфкса.

ПАММы не успел заскринить.

Предыдущий отчет.
  3. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вотфкс, кажись, кончился, я вышел еще после прошлой просадки. Оказался прав. Гнилой счет. За 13 недель 2%??? Просадки стали в два раза чаще

Инвестору за неделю -5.37%
    Инвестору за месяц (без / с реинвест.) -1.47% / -1.63%
    Инвестору за три месяца (без / с реинвест.) 2.43% / 2.11%
  4. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вотфкс, кажись, кончился, я вышел еще после прошлой просадки. Оказался прав. Гнилой счет. За 13 недель 2%??? Просадки стали в два раза чаще
    Просто неудачный период) Многие управляющие проходили такие периоды, когда в течение 2-3 месяцев доходность колебалась в районе 0 рублей) гермес, алексей, скиллед) Когда валекс свою огромную просадку сделал, тоже немало её отрабатывал) Хозин после своего убыточного периода прошлой осенью тоже я думаю не один месяц отрабатывал)

Те кто себя грамотно вели, делали досрочный вывод при первых признаках просадки, пострадали гораздо меньше) Опять же - просто неудачный период)
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Просто неудачный период) Многие управляющие проходили такие периоды, когда в течение 2-3 месяцев доходность колебалась в районе 0 рублей) гермес, алексей, скиллед) Когда валекс свою огромную просадку сделал, тоже немало её отрабатывал) Хозин после своего убыточного периода прошлой осенью тоже я думаю не один месяц отрабатывал)

Те кто себя грамотно вели, делали досрочный вывод при первых признаках просадки, пострадали гораздо меньше) Опять же - просто неудачный период)
    Все так, со всем согласен - выводов не вижу. Мы же не женаты на этих людях, чтобы хранить им верность в здравии и болезни и неудачном периоде? При его доходности, прошлого "фейка" МНЕ хватило. Это не Ахмедос, который за три недели эти 8% отдаст. Так что, ДА, был хороший, сейчас плохой, зачем страдать вместе?
  6. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Все так, со всем согласен - выводов не вижу. Мы же не женаты на этих людях, чтобы хранить им верность в здравии и болезни и неудачном периоде? При его доходности, прошлого "фейка" МНЕ хватило. Это не Ахмедос, который за три недели эти 8% отдаст. Так что, ДА, был хороший, сейчас плохой, зачем страдать вместе?
    Ну у нас с вами подход разный к инвестированию) Мы уже давно это выяснили)) Я верю в то что после черной полосы придет белая, вы действуете по обстоятельствам) Оба подхода имеют право на жизнь)
  7. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Вотфкс, кажись, кончился, я вышел еще после прошлой просадки.
    Тут я согласен на все 100%.
    Для меня он уже давно не интересен.
    Если доходность управляющего даже при отсутствии просадок ниже средненедельной доходности,какой смысл в таком вложении?
    Разве для пересидки околоновогодних периодов.
  8. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Тут я согласен на все 100%.
    Для меня он уже давно не интересен.
    Если доходность управляющего даже при отсутствии просадок ниже средненедельной доходности,какой смысл в таком вложении?
    Разве для пересидки околоновогодних периодов.
    Так и здесь он не катит для пересидки околоновогодних периодов - ибо валится. И валится до последнего, т.е. до пятницы!
    ЗЫ но какой фурор был когда он пришел на площадку)))
  9. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    ЗЫ но какой фурор был когда он пришел на площадку
    В каждое время есть свои герои.
    Может и этот еще возродится.
    Вон Кракен уже год как не чудит.
  10. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    В каждое время есть свои герои.
    Может и этот еще возродится.
    Вон Кракен уже год как не чудит.
    Не чудит, а всё равно люди в него опасаются инвестировать) есть хорошая пословица"слово не воробей, вылетит не поймаешь". Так вот, статистика в фастпамм тоже не воробей) один раз вылетит, уже не вернешь)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать