Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Среднеагрессивная"
+ Подписаться
Страница 103 из 112 ПерваяПервая ... 35393101102103104105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Ареновские бонусы наверно случайно зацепили.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    16.09.2014 года проводилась ревизия бонусов. Поэтому их всех заблокировали, чтобы они не разбегались и было легче считать

Подведение окончательных итогов по акции +10% к сумме партнерского вознаграждения.

Вот и подошла к концу акция +10% к сумме партнерского вознаграждения, первый этап которой мы запустили еще в конце февраля 2014 года. Напомним, что по условиям первого этапа, все партнеры которые изъявили желание участвовать в акции, получили бонус в размере 10% от суммы партнерского вознаграждения полученного за время проведения первого этапа. Кроме того наиболее активные участники акции были отмечены дополнительными призами и бонусами. Но на этом мы решили не останавливаться и запустили второй этап этой акции, по условиям которого бонусы, зачисленные партнерам на бонусные счета, могут стать абсолютно свободными и быть перенесены с бонусного на балансовый счет. Далее они становятся доступны как для инвестирования, так и для вывода. Все что для этого было необходимо, так это чтобы общий суммарный результат, по всем клиентам участника акции (т.е. общая сумма привлеченных средств) вырос за 3 месяца (с 15.06.2014 по 16.09.2014) на 10% по сравнению с той суммой, которая зафиксирована на момент подведения итогов первого этапа, т.е. на 15.06.2014. И вот уже завершен второй этап.

Официально второй этап был закрыт 16.09.2014.
    C сегодняшнего дня начался процесс подведения окончательных итогов в течение недели, начиная с сегодняшнего дня, всем партнерам, которые участвовали в данной акции и у которых выполнено основное условие второго тура. Уважаемые партнеры, обратите внимание на то, что на период подведения итогов, сумма бонуса может быть заблокирована, и после окончательного подведения итогов, будет перенесена на балансовый счет, если условия акции выполнены, либо же списана с бонусного счета, если условия акции не выполнены.
  3. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    801
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    16.09.2014 года проводилась ревизия бонусов. Поэтому их всех заблокировали, чтобы они не разбегались и было легче считать
    Alex, подскажи, пожалуйста, я правильно понимаю, что у участников ШИ-1 наступил тоже "ДЕНЬ-Х" 16/09/2014, т.к. я с бонусными средствами, выведенными на счет, ничего не могу сделать - они не доступны для инвестирования на данный момент?

Не могу найти, каким образом бонусные $5000 будут снимать, если будут... Есть где инструкция?

Заранее благодарю за ответы!
  4. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Привет.
    59-я неделя 4-ого этапа.
    Сумма на начало недели: 8300,07$.
    Сумма на конец недели: 8386,68$ .
    Итог недели: 86,61$ или 1,04%.
    Выведено 1747,32$ .
    Итог этапа: +4474,59$ или +86,72% (от суммы 5159.94$).

Результат недели хоть и не впечатляет,но учитывая что творилось на середину недели (убыток переваливал за 100$),можно считать достаточно принятным.
    Из минусов сумели выбраться Инвестоболин, Максим (из фонда).
    Виктор_З хоть и не выбрался полностью из просадки ,но сумел сократить ее с -18,6% до -5,6%. К сожалению каких-то движений по портфелю я делать не мог (средства заморозились бы на бонусном счету),но в других своих портфелях такого шанса не упустил - все свободные и освобожденные средства пошли в него (настолько активного переброса у меня еще не было). В результате 7% добыто без особого риска.К тому же сейчас такое уникальное время ,когда даже на выводе-вводе средств (перераспределение между портфелями) можно неплохо заработать.Ну и с Виктором вместе пережил в онлайне подзабытые эмоции трейдера,а за последние 2-3 недели их было с избытком.
    Наконец-то удастся освободиться от еще одного своего инвест.недоразумения - Левенты.

Предыдущий отчет.
  5. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Наконец-то удастся освободиться от еще одного своего инвест.недоразумения - Левенты.
    :)))) аналогично. отмучался. больше ни ногой в новичков с таким тп
  6. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Левента многим подпортила портфель, вообще не понимаю зачем такие счета переводить в основной раздел фастпамма... в них же после етого еще больше капитала закидывают инвесторы(
  7. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Отчет за сентябрь:
    Доход за месяц 359,47$ или 4.48%.
    1 неделя 120,02$ или 1,5%.
    2 неделя 9.44$ или 0.24%.
    3 неделя 143,4$ или 1,76%.
    4 неделя 86,61$ или 1,04%.

Учитывая реформы,которые имели место за месяц результат считаю нормальным.
  8. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Изменения в ПАММ счетах на неделю:

В фонде все по прежнему.
  9. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Привет.
    60-я неделя 4-ого этапа.

Сумма на начало недели: 7586,68$.
    Сумма на конец недели: 7716.52$ .
    Итог недели: 129.84$ или 1,55%.
    Выведено 1747,32$ .
    Итог этапа: +4604.63$ или +89.23% (от суммы 5159.94$).
    [/B]

Спокойная неделя без особых потрясений.
    Убыток Фетисова был компенсирован гиперприбылью Потрошителя.

Предыдущий отчет.
  10. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Убыток Фетисова был компенсирован гиперприбылью Потрошителя.
    главное чтобы история его предыдущих счетов не повторилась)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать