Архив форума » Архив ШИ » Стратегия инвестирования "Максимум"
+ Подписаться
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    за 4 месяца третьего этапа вы получили 4 процента прибыли, что как бы намекает, что ваша стратегия не имеет права на жизнь
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Согласен. Да и в принципе я не понимаю зачем в течение 4-х месяцев непрерывно наступать на одни и те же грабли. Ведь есть куча примеров намного более прибыльных и стабильных портфелей. Подсмотрел, подстроил под себя и зарабатывай. Зачем устраивать это садомазо?
    Я сам давно зарабатываю на ПАММ счетах, но мы находимся в школе, и поэтому есть желание пробовать новые тактики и методы. Цель данной стратегии - это заработок на агрессорах. Поэтому потихоньку корректирую мою первоначальною стратегию. Полностью отказался в данной стратегии от консерваторов- ввиду их не эффективного присутствия в данном Портфеле, более диверсифицировал портфель, подбираю других трейдеров и т.д.

Главное - это я не потерял средства. А прибыль будет!!! Будем смотреть на ситуацию на более длинных отрезках.

Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Artem_S, вам кстати начислили последние 2000$?
    Сначала у меня не сложилось с верификацией, потом почему то с начислением. В ожидании пока.

Итоги 18 недели 3 этапа: +135,78$ +4,25%
    Общий итог 3 этапа: +193,83$ +6,18%

Решил, перераспределение средств в моем Портфеле пока не делать.
  2. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Опять сразу два трейдера ушли в минуса. Это Потрошитель и Хозяин. Потрошитель как всегда не мог остановится и с каждой новой сделкой только ухудшал ституацию и просадку по счету. Хозяин видно после предыдущей просадки не мог совладать с нервами. Пока оставил данных управляющих у себя в Портфеле, Но с потрошителем однозначно придется расстаться.

Итоги 19 недели 3 этапа: -292,78$ -8,79%
    Общий итог 3 этапа: -98,95$ -3,15%

3. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мне нравится ваше неутомимое упорство в наступлении на грабли
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
    Хочу уточнить. Это означает 3000+193,83=3193,83?

Общий итог 3 этапа: -98,95$ -3,15%
    Это означает 3000-98,95=2901,05?
  5. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Сообщение от Artem_S
    Хочу уточнить. Это означает 3000+193,83=3193,83?
    Этап начался с суммы 3138,88, поэтому это означает 3138,88+193,83= 3332,71

Итак, долгожданные последние 2000$ наконец получены. Продолжаем. Решил долится в управляющих Лиона, Вотфх и Лиона. У Кляксы и так максимальная сумма в моем портфеле была - оставил без изменений. Так, как Потрошитель и Хозяин кандидаты на вылет из моего портфеля не добавлял в них средства решил оставить как есть. Продолжаю увеличивать число управляющих в портфеле. Выбор пал на BestPammManager. Торговый период 1 неделя, из 8 месяцев торговли - 7 с отличной прибылью, максимальная просадка -21% и самое главное КУ- 40%.
    Итак, мой портфель на четвертый этап. Общая сумма-5040$:
  6. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    1 неделя четвертого этапа омрачилась посадкой в -22% у Лиона. Благо, что все остальные отработали в плюс. Мой портфель на удивление выдержал такую просадку, и даже удалось получить небольшую прибыль.

Итоги 1 недели 4 этапа: +52,51$ +1,04%
    Общий итог 4 этапа: +52,51$ +1,04%

Вывел прибыль и часть средств с votfx, BestPammManager и Jborn в сумме 94,1$ и "долил" в Лиона.

7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Поскольку раздел "Объявлений ШИ" читают не все, особенно среди выпускников, я решил всем старослужащим написать индивидуально (хотя это и похоже на спам...).

1) 1 Декабря (воскресенье) подводим итог. Закрепляем и выделяем сумму на конец календарного месяца.
    2) В последующем каждую последнюю неделю месяца подводим не только недельный, но и месячный итог (каждую последнюю субботу месяца).
    3) Из данных итогов будет подбиваться "Рейтинг выпускников", со всеми вытекающими тяжелыми и приятными последствиями )))
    4) Фактически календарные месяцы теперь будут представлять собой "этапы"... цель этапов не уйти ниже 10% в минус... кроме того, лидеры рейтинга будут поощряться
    5) Поэтому, для всеобщего интереса прошу в своих отчетах начиная с 1 Декабря ввести графу: "%прибыли на Этапе/или можно ставить Месяц_Год"
  8. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мой портфель на удивление выдержал такую просадку, и даже удалось получить небольшую прибыль.
    кто бы мог подумать, даже прибыль получили
  9. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    кто бы мог подумать, даже прибыль получили
    Думал, что-то стоящее напишите, а флудить мы все умеем..

Неделя омрачилось очередной просадкой Хозяина, его как будто подменили. Его результат -25.85%.

Но нас уже не пугают такие просадки, в целом мой портфель вышел в небольшой плюс.

Итоги 2 недели 4 этапа: +64,87$ +1,27%
    Общий итог 4 этапа: +117,381$ +2,33%

Вывел прибыль из Потрошителя и BestPammManager в сумме 90.74$ и доложил в Лиона.
    Мой портфель на следующую неделю

10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Прошу обратить внимание на данное объявление: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1574573

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать