Архив форума » Архив ШИ » Стратегия инвестирования "Максимум"
+ Подписаться
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
    Пришел к выводу, что практически невозможно заработать на агрессивных управляющих при больших торговых периодах.
    освойте индексы, это просто. И, да, мои поздравления =)
  2. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Итак, ожидаемая доходность в 10% в месяц достигнута на 2 этапе. Я конечно не обольщаюсь, хотелось бы закрепить данный результат. Пока меня полностью устраивает мой портфель и выбранная стратегия инвестирования.
    Итоги 4 недели 2 этапа: +36,03$, +3,35%
    Общий итог 2 этапа: +112,72$ +11,27%

Лидер по доходности конечно же Антон + 21,29%. Такие хорошие результаты удалось достичь благодаря вкладу в Антона сразу после просадки. На втором почетном месте Потрошитель, он уже без просадок 17 недель подряд. Удивил трейдер Лион принеся за месяц +8,09%. Стабильность votfx и свена я думаю "без комментариев".

По уже отработанной схеме выводим прибыль из Антона и votfx и докладываем в Свена.

3. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Стоило только на прошлой недели похвалить Антона как он сразу же ушел в просадку. Хорошо, что она оказалась для данного управляющего вполне приемлема в -7,73%. Остальные трейдеры не подвели и благодаря довольно таки сбалансированному портфелю удалось даже получить небольшой плюс по итогам 5 недели.

Итоги 5 недели 2 этапа: +4,03$, +0,36%
    Общий итог 2 этапа: +116,75$ +11,68%

Минус у Антона- очередной повод проверить нашу стратегию. Поэтому выводим недельную прибыль со votfx и Потрошителя, а также накопленное в Свене и Лионе. В результате получается сумма в 128.31$. Эту сумму докладываем в Антона в надежде на хорошую прибыль на следующей неделе.
    Так выглядит распределение моего портфеля на следующую неделю:
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Круть!
    Сегодня уже должны зайти деньги для перехода дальше.
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Ждем обновленного портфеля для 3-го этапа!
  6. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Круть!
    Круть так круть!!! :)
    Итоги 6 недели 2 этапа: +22,13$, +1,98%
    Общий итог 2 этапа: +138,88$ +13,89%

3-этап
    Наконец получено еще 2000$. Пока решил не изменять свой портфель на 3 этап - он достаточно сбалансирован. Пока нахожусь в поисках еще кандидатов, особенно агрессоров. Предлагайте, рассмотрю варианты.
    Распределение средств выглядит следующим образом:

Сильно увеличены на этом этапе доли Потрошителя, и votfx - думаю так будет оптимальнее. На прошлом этапе еще хотел сделать такое распределение средств, но тогда не позволила это сделать минималка.
  7. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Самая неудачная неделя моего инвестирования в школе инвесторов. Самым неудачным моментом является то, что как раз на прошлой неделе было внесение средств выделенных на третий этап и сразу же сама крупная просадка у Антона в -53%. К тому же полное отсутствие торговли у трейдера Лиона. В результате имеем:
    Итоги 1 недели 3 этапа: -282,61$, -9%

Отступать некуда. КУ у Антона ушел в минус и вся прибыль будет идти инвестору. Поэтому строго по стратегии вывел с остальных трейдеров сумму в 153$ и доложил в Антона. так выглядит мой портфель на следующую неделю.
  8. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Движемся потихоньку на выравнивание ситуации. Стратегия до вливания на просадках приносит свои плоды. Антону удалось наторговать +8,63%- вся прибыль инвестору. Остальные трейдеры так же сработали на отлично. Все время боролся с мыслью еще добавить средств в Антона, но решил не рисковать и пока оставить так как есть. Из Антона пока не вывожу прибыль - жду выравнивания счета. Вывел прибыль только из votfx.
    Итоги 2 недели 3 этапа: +118,81$, +4,16%
    Общий итог 3 этапа: -163,8$ -5,22%
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ВНИМАНИЕ

Поскольку через ЛК не все сообщения доходят (у кого-то переполнен ящик, кто-то не читает вовсе), сообщаю каждому лично. Впрочем, если Вы прошли верификацию и в Вашем кабинете в разделе Верификация есть подтверждение, что Вы верифицированы, то это сообщение для Вас не актуально.
    Введены новые правила и возможности верификации. Верифицироваться теперь нужно ТОЛЬКО через Личный кабинет на сайте «Пантеон Финанс». Поэтому мои полномочия по сбору документов упразднены, я теперь подаю только результаты учаcтников ШИ и заявки на пополнение денег при переходе. Но без верификации ИМЕННО ЧЕРЕЗ САЙТ, фин-служба не начислит денег (это касается именно конкурса, а не вообще).
    Верифицируйтесь НА САЙТЕ. И после, дайте мне знать (на ящик pr-m@panteon-finance.com) что все ОК. В этом ОК-письме вышлите, плз, ссылку на Вашу тему на форуме и логин профиля зарегистрированного по партнерке на сайте «Пантеон Финанс», чтобы я мог ускорить процесс.

Просьба выслать мне на почту статус по верификации, логин на Пантеоне и ссылку на свою тему на форуме.
    Спасибо!
  10. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Можно сказать "черная" неделя моего инвестирования в ПАММ счета. 3 трейдера из 5 ушли в просадку . Если у Лиона и Вотфх еще довольно таки приемлемые просадки -2.79 % и -10.10 % соответственно, то Потрошитель опомнился только когда просадка дошла до -52.27%. Антон начал потихоньку отрабатывать просадку и закончил неделю с прибылью в +5.81 %.

Итоги 3 недели 3 этапа: -284,01$, -9,94%
    Общий итог 3 этапа: -447,81$, -14,27%

Главное это не отчаиваться и не начать метаться перекладывая все в других управляющих. Действуем строго по стратегии. Отличное время для захода в Потрошителя и Вотфх. У обоих КУ ушел в минус. Поэтому выводим часть средств с Лиона и Свена, оставляя минималку на их счетах и добавляем в 241.48$ в Потрошителя и 200$ в Вотфх. Так выглядит распределение средств на следующую неделю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать