Архив форума » Архив ШИ » Стратегия инвестирования "Максимум"
+ Подписаться
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну вообще автор топика достаточно опытный человек в онлайн инвестировании. Его акк на ммгп зарегистрирован с 2007г, да еще сильная активность в разделе хайпов, а там своя психология. Этим и объяснятется такое отношение к ШИ: поиграться и в случае везения срубить побольше бабла в короткие сроки.
  2. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Ну вообще автор топика достаточно опытный человек в онлайн инвестировании.
    Судя по итогу его работы в ШИ, опыта этому человеку еще долго набираться.
  3. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    Судя по итогу его работы в ШИ, опыта этому человеку еще долго набираться.
    Вы итог подводите за месяц - это неправильно. Нужен длительный период инвестирования, чтобы можно было какие-то выводы делать.
  4. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kobe24 Посмотреть сообщение
    Вы итог подводите за месяц - это неправильно. Нужен длительный период инвестирования, чтобы можно было какие-то выводы делать.
    Согласен с вами. Если стратегия больно агрессивная то итог нужно подводит за год, так как в течении года будут американские горки.
  5. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    kobe24, MoneyTeam, не соглашусь с вами, человек не справился с поставленной задачей от ШИ.
  6. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Если будет только агрессивная стратегия-она много нервов потрепает.
  7. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    kobe24, MoneyTeam, не соглашусь с вами, человек не справился с поставленной задачей от ШИ.
    Так я и не утверждал что его проящать надо, наоборот я говорю что агресивная стратегия вовсе неуместна на коротком отрезке времени с ограничеными рамками доходности.
  8. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Каковы результаты?
    Говорите как есть..
    Извините, был в отъезде на Новый год, не было возможности писать. Но скрин сделал.

Результаты действительно неутешительные. Подвел в этот раз Клякса. Сложно, что то говорить пока непонятно то ли это просто невезение, то ли действительно вложение в агрессивные ПАММ счета не имееет смысла. В настоящий момент больше склоняюсь к тому, что все таки не работают различные стратегии инвестирования в агрессивные ПАММ счета. Говорить, что вложение в консервативные ПАММ счета это панацея я бы не стал. Пример можно привести того же трейдера ТР у которого отсутствовала прибыль на протяжении 4 месяцев.

Итоги 4 недели декабря: -332,42$ -7,22%
    Общий итог декабря: -1035$ -19,5%

Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Наверное сыграл фактор что все деньги в ШИ-1 бонусные и поэтому нету психологического фактра. Легче принимать высокие риски а в следствии и глубокая просадка. Жалко конечно 4 месяца потраченных в путую, хотя приобретён опыт которые далее можно трансформировать в деньги)
    Да ладно вам язвить. У меня нет понятия бонусные деньги или свои. Я давно ценю все деньги. Психологический фактор очень серьезная вещь и мой эксперимент был не для новичков и для слабонервных. Путь наверх он не бывает без падений и он очень тернист. Если вы не пробуете и не экспериментируете - то вы всегда будете находится на одном месте.

Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Ну вообще автор топика достаточно опытный человек в онлайн инвестировании. Его акк на ммгп зарегистрирован с 2007г, да еще сильная активность в разделе хайпов, а там своя психология. Этим и объяснятется такое отношение к ШИ: поиграться и в случае везения срубить побольше бабла в короткие сроки.
    Только, что то вы забыли написать, о том что постов в разделе хайпов уже нет 3 года))

Ваше увлечение хайпами в раннем возрасте вам ведь никто в упрек неставит:
    Цитата Сообщение от "Ganjik;
    Интерес к созданию пассивного дохода с помощью инвестирования появился у меня пол года назад. Как и многие новички в этом деле, начал я с хайпов. Поначалу были потери, но со временем я научился зарабатывать на хайпах.
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
    Только, что то вы забыли написать, о том что постов в разделе хайпов уже нет 3 года))

Ваше увлечение хайпами в раннем возрасте вам ведь никто в упрек неставит:
    Никакого упрека, серьезно. И я считаю, что это была интересная школа для меня. Уверен, что школа хайпов и для вас не прошла бесследно и оставила след на вашей ИС.
    То что вас рано или поздно ждет просадка >10% и вылет из ШИ было очевидно для всех. Я сам не прочь экспериментов, но считаю, что для них должны быть подходящие условия. А при ограничении убытков в 10% за месяц, ваш эксперимент был изначально обречен, что вам и пытались донести.
    И спасибо за цитату с моего раннего возраста, сразу вспоминаю насколько же я был глуп и наивен)
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать