Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Фигуры ГА. Лайт"
+ Подписаться
Страница 52 из 54 ПерваяПервая ... 2425051525354 ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Когда же вы перестанете двигать стопы в сторону убытка.
    Поспешный вход, необоснованный стоп, потом при неблагоприятном раскладе передвигаете его молча и сидите в убытках по уши. Фунт достанет до вашего стопа, т.к. до ролловера еще далеко и он вам уже не поможет.
    Под такую торговлю никто денег не даст. Больше вас не побеспокою.
    Пожелаю вам удачи.
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Позиция по новозеландцу закрылась по стопу в б/у (+13 долл)

3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ночью открылся отложенный ордер по новозеландскому доллару:
    0,5 лот
    селл лим 0,8383 (стоп перенес утром в б/у на 0,8377)
    цель 0,8200/8190, затем 0,8000/7980 (ТП)
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Австралийский доллар практически завершил разворотную модель. Пробитие 0,9270 будет свидетельствовать о ее "включении" и потенциальнрой отработке в направлении 0,88 и ниже.

Но для депозита данного ПАММ-счета лучший вариант будет зафиксироваться на 0,9250+, т. к. пресловутый ролл-овер 23/11 (тобишь послезавтра)
    Далее - посмотрим.
    Новозеландец аналогично. 0,8190/70 - идеальная цель для этой недели.
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Фунт. Эти качели всем надоели... В смысле, это типично для него раскачивать диапазон (собирать стопы) перед пробитием ключевого уровня и похода в напрвленом тренде. В какую сторону? Рынок пока решает. Полагаю, что разум победит)
    Моя задача - закрыть его в плюс (завтра) Хотя этот товарищ может сделать хоть 1,5920, хоть 1,6260. С него станется. Единственно, вчерашняя свеча обнадеживает.
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Евро.
    Флаг (затянувшийся)... Вчерашнее пробитие... Технически правильно все. Типа ждали и дождались. Кто рассчитал 1,3550 - респект. Теперь только повторный тест 1,33. Другого не дано.Если опять не пробьют, я очень удивлюсь. Жаль у меня мало времени (четверг-пятница) но что им стоит оказаться на 1,3290 сегодня на американской сессии?!?! Посмотрим...
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    У меня есть еще одна "дырявая" позиция по кроссу ауди/киви. ЕЕ я буду закрывать с убытком (это очевидно) Хотя поддержка 1,1195 стоит как патриоты Чили! И если... если они сделают тройное дно, то потенциал...Ну, на графике видно (это 1,21, полагаю) 8-9 фигур ходу. Но это только потенциально. А практически, здесь и сейчас, висяк в чистом виде со слабой надеждой (на которую рационально рассудив, никто и не полагается) выхода позиции в ноль.
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В итоге:
    Планы наполеоновские, баланс депозита болтается в пределах допустимой нормы просадки, только лишь предполагая возможные "прибыля") Издержки производства, так сказать.
    А что тут у кого-то есть философский камень, который превращает железо в золото???!!!...
    ....

Но мы работаем над этим:)
    ...

В следующем месяце буду корректировать торговую систему. Техничней входы, жесче стопы. Может выберу один из инструментов, чтобы торговать им внутри дня. А то позиционная торговля предполагает какие-то длительные сроки. А ролл-овер их рубит в самый неподходящий момент..
    В общем, надо стать немного мобильней, чтобы динамика по счету вернулась опять в положительную фазу. Так считаю.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    В итоге:
    Планы наполеоновские, баланс депозита болтается в пределах допустимой нормы просадки, только лишь предполагая возможные "прибыля") Издержки производства, так сказать.
    А что тут у кого-то есть философский камень, который превращает железо в золото???!!!...
    ....

Но мы работаем над этим:)
    ...

В следующем месяце буду корректировать торговую систему. Техничней входы, жесче стопы. Может выберу один из инструментов, чтобы торговать им внутри дня. А то позиционная торговля предполагает какие-то длительные сроки. А ролл-овер их рубит в самый неподходящий момент..
    В общем, надо стать немного мобильней, чтобы динамика по счету вернулась опять в положительную фазу. Так считаю.
    Сергей, ты до 4 этапа торговал прекрасно:все посты-методичка по графанализу.А потом,видимо,в турбулентность угодил.Если взглянуть со стороны, то основная проблема видится в пересиживании убытков и изначально крупноватых лоссах.Когда лосс крупный,то он побуждает к нарушению дисциплины.Я этим тоже грешил,но потом понял,что все убытки были от пересиживаний и(или) усреднений.А если я вовремя рубил гнилую позу,то потом все эти мелкие расходы компенсировались с лихвой и были почти незаметны на общем фоне.
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от cheLvik Посмотреть сообщение
    Когда же вы перестанете двигать стопы в сторону убытка.
    Поспешный вход, необоснованный стоп, потом при неблагоприятном раскладе передвигаете его молча и сидите в убытках по уши. Фунт достанет до вашего стопа, т.к. до ролловера еще далеко и он вам уже не поможет.
    Под такую торговлю никто денег не даст. Больше вас не побеспокою.
    Пожелаю вам удачи.
    Как-то пропустил это сообщение, наверное потому, что уже не очень интересно отвечать на тексты подкупающие своей банальностью. "Под такую торговлю никто денег не даст..." - "подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё поделить…"(с) штука не хитрая. Хочется спросить КТО дает такие советы? И отвечать на них только после того, как Автор ответит на один из вариантов:
    1. Если он инвестор, так это его право - давать или не давать денег под такую торговлю.
    2. Если он практикующий трейдер, то пусть выложит ссылку на свой действующий счет или хотя бы стейтмент. Чтобы можно было судит о его квалификации и прислушиваться к его замечаниям.
    3. Если он праздно шатающийся и по ходу делающий критические вставки на чужих полях, то просьба: перестать трепаться и не мешать работать.
    Уважаемый ЧеЛвик, обозначьте себя, затем будем говорить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать