Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Фигуры ГА. Лайт"
+ Подписаться
Страница 43 из 54 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Евра.

Если сейчас (сегодня) не пойдут выше 1,36, я полагаю вполне могут сходить на 1,3485/70. Поэтому прошлонедельную продажу держу (по 1,3550/40 не зафиксировал). Но стоп начеку - 1,3608 (в б/у)
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Фунт.
    Если цена придет на 1,6135/60 (ур. кор-ции от пятничного падения 50 и 61,8%) и станет там формировать сигнал на продажу на Н1, я буду расценивать данную ситуацию как образование правого плеча разворотной фигуры ГиП и продам его с начальной целью на 1,5920/5890 и целью отработки вершины на 1,5750.
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ейна.

Наметила пробивать 97 и скорее всего пробьет.

Но судя по треугольнику на Дейли (стоим на границе-поддержке) Это не будет началом еще большего дайн-тренда. И я намерен поймать ее на 96-95,80. Туда и сдвинул отложенный ордер.(стоп ок. 100 п)
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Понятно, что еврофунт начал восстановление. Я буду ждать коррекции к импульсу (идеально в район 0,84) и снова заходить в покупки.
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Золото в диагонально падающем канале. Но техническая картина с точки зрения четких точек для продаж мне пока не совсем ясна. Нужно, чтобы цена совершила попытку роста, протестировала границу канала (как сопротивление), изобразила сигнал на селл и только тогда... Пока наблюдаю.
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Канадский доллар.
    "РАСТИ НЕ МОГУ ПАДАТЬ!" - где поставить запятую?..

То ли продавать от 1,0415...
    То ли покупать с любой глубины???
    Нефть чуть откорректировалась - сейчас опять падает. В Штатах shutdown, а канадцы привязаны к амерам.
    Ничего тут пока в этой паре делать - будет мой вывод!
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Австралиец с новозеландцем тоже не знают куда им податься - то ли выше 0,94 и 0,83, то ли упасть под эти значения. И пока они флиртуют вокруг своих ключевых уровней, кросс строит что-то в виде симметричного треугольника. Но я все равно его склоняюсь покупать, и покупать далеко вверх. Но хочется с комфортной величиной стопа ( а он как ясно из графика должен быть не выше 1,1195) Поэтому жду точку для входа в районе 1,1300+-
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вчера баланс счета пополнен на 914 долларов. В результате на текущий момент без учета зафиксированной прибыли
    капитал управляющего (КУ) составляет 2910
    капитал инвестора (КИ) составляет 11640
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Евродоллар.
    Моя позиция от 1,3610 селл в работе. Цена уже три раза пыталась взять уровень 1,36, но так и не смогла. Сформирован "флаг" на продолжение падения. Восходящая красная поддержка также пробита закрытием часа. Считаю сумму этих фактов сильной предпосылкой к падению в отмеченную зону 1,3485/70. И хотя Публикация протокола встречи FOMC сегодня в 21-00 по Киеву - это фактор риска для доллара, но я останусь в продажах скорее всего и в момент выхода новости (разве что буду защищать часть прибыли, перенеся стоп-ордер ближе к текущей цене)
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Фунт.

Аналогично евро снижается. практически сформировал разворот в виде ГиП. Стоит вблизи уровня "шеи". Мой ордер селл лим от 61,8% кор-ции не достал. Не достал даже до 50% (что для него нетипично) Может упасть с текущих (если будет на то драйвер новостной) Но входить по данной цене мне не комфортно в виду большого уровня стопа (более 200 пп) И учитывая характер пары (может легко обмануть ожидания и взлететь снова к 1,62) оставляю план прежним, пока наблюдаю...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать