Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Канатоходец"
+ Подписаться
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    А свою долю в КИ уверен что будет выводить.
    Думаю рановато скамить такой паммм.
    Интересно какие-нибудь меры будут вводить брокеры, что-бы исключить появление памммов?
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    Думаю рановато скамить такой паммм.
    Интересно какие-нибудь меры будут вводить брокеры, что-бы исключить появление памммов?
    Я тоже думаю что рано скамить. Но и причин не выводить ему свою долю из КИ не вижу. Выведет свое и начнет активно готовить подушку из профита для спасения КУ в случае стопаута. Ну по крайней мере я так вижу логику действий управов при открытии паМММов.
  3. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Даже если будет -60% зафиксировано, при доходности в
    09.12.2013 - 15.12.2013 1617.08 109.17%
    16.12.2013 - 22.12.2013 4255.11 119.45%
    23.12.2013 - 29.12.2013 3274.23 45.55%
    30.12.2013 - 05.01.2014 5023.62 60.86%

Он за одну-две недели нарастит... Плюнет и вырастут цветы!
  4. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    Никаких. Потому что все делается законно. И инвесторы сами вливают свои деньги по доброй воле. Просто не научились анализировать счет, за счет чего получается прибыль. Об эффекте паМММ писал подробно id_reznik на форуме ФТ: http://forum.fx-trend.com/index.php/...entry100074816.
    Кстати, тоже полтавчанин как и я. Встречались пару раз, пиво пили - толковый парень.
  5. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Встречались пару раз, пиво пили - толковый парень.
    Помоему я даже видел видео с ним на ТыТрубе, где он был на какой-то сходке Трендовцев. Там ещё Кайзера-главного модератора форума ФТ показывали. Вот только найти больше не могу.
  6. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Случайный попутчик оказался очень удачной и главное прибыльной случайностью)) Какую он вам всего доходность принес?
  7. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    331
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну, как сказать… прибыль по этому счету составила порядка 66%, заработано 225 долларов (с 340$ ). Это хоть и немало, но не по мне такие качели. На самом деле, когда я “промахнулась”, я мысленно попорощалась с деньгами и конечно же эта прибыль в качестве нервно-моральной компенсации – это хорошо. Что бы эта “радасть” не пропала, поставила на вывод 225 баксов и теперь буду пробовать вывести остальное… ведь если сейчас вывести со штрафом, я потеряю всего 25%, а прибыль 66% то есть останусь в очень приличном плюсе. Однако вот неприятность: я думала, что с началом нового ТП откроется и возможность выводить со штрафом, но не тут-то было… не могу понять почему, но мне предлагается все, но только не досрочный вывод… ((( Кто-то знает почему и сталкивался с этим?
    Вот теперь сижу и жду: если счет соскамится, то я потеряю ~33% если открется функция досрочки со штрафом, то заработаю ~33%...

Конечно, можно надеяться еще и на дальнейший успех управляющего и еще большие заработки (дай Б. ему здоровья и прибыли)... но я человек в этом плане консервативный и меня эти «горки» больше напрягают, чем вдохновляют... Но делать нечего, потому последую за дзеном и буду парить над бездной )))
    За первую неделю мало что поменялось (никто не торговал, кроме моего «случайного попутчика»), потому общий результат:

ВСЕГО денег: 7270,28 usd
    То есть рост на 1,04%

На балансе сейчас 332,39 usd, с которыми все же хочу попробовать войти в ПАММ 2.0 votfx ))))

Всем нам удачи!
  8. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В пантеоне запретили досрочный вывод с УП памм счетов, поэтому и не можете сделать это. И мне ктсати непонятен этот момент. Ведь УП счета есть только на ФТ и там кстати возможен досрочный вывод, а при инвестировании через пантеон нельзя.
  9. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vkusnjashka Посмотреть сообщение
    Ну, как сказать… прибыль по этому счету составила порядка 66%, заработано 225 долларов (с 340$ ). Это хоть и немало, но не по мне такие качели. На самом деле, когда я “промахнулась”, я мысленно попорощалась с деньгами и конечно же эта прибыль в качестве нервно-моральной компенсации – это хорошо. Что бы эта “радасть” не пропала, поставила на вывод 225 баксов и теперь буду пробовать вывести остальное… ведь если сейчас вывести со штрафом, я потеряю всего 25%, а прибыль 66% то есть останусь в очень приличном плюсе. Однако вот неприятность: я думала, что с началом нового ТП откроется и возможность выводить со штрафом, но не тут-то было… не могу понять почему, но мне предлагается все, но только не досрочный вывод… ((( Кто-то знает почему и сталкивался с этим?
    Вот теперь сижу и жду: если счет соскамится, то я потеряю ~33% если открется функция досрочки со штрафом, то заработаю ~33%...
    Конечно, можно надеяться еще и на дальнейший успех управляющего и еще большие заработки (дай Б. ему здоровья и прибыли)...
    Это судьба! Просто Вы еще это не поняли :).
  10. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    В пантеоне запретили досрочный вывод с УП памм счетов, поэтому и не можете сделать это. И мне ктсати непонятен этот момент. Ведь УП счета есть только на ФТ и там кстати возможен досрочный вывод, а при инвестировании через пантеон нельзя.
    Интересный момент подмечен вами. Вы не пытались спросить этот момент у руководства. Интересен их мотив. Ничего же просто так не делается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать