Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Дети Галактики"
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А SkyFX по сравнению с Lion - агрессивный да?
    Вы в счет свена никогда с такой суммой не войдете.
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Да со Свеном не то... Возможно Вы, const.const, имели в виду sven 7031 - это у него минимальный вход 200 usd, а на том ПАММе что Вы указали минималка 10 000... прокомментируйте, пожалуйста.
  3. 16
    Комментарии
    2
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    В самом начале я перепутал номер, а дальше уже не проверял.
    Я собирался использовать этот ПАММ: http://panteon-finance.com/pammView....broker=fxtrend
    Исправил, вот что получается:
    14.04.2013 - 21.04.2013

22.04.2013 - 28.04.2013
  4. 49
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Согласно ТС
    (обязательно
    должен быть ПАММ2.0) в качестве подстраховки.
  5. 16
    Комментарии
    2
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вы наверное имели в виду не ТС, а ИС (инвестиционную стратегию)?
    Так по инвестиционной стратегии у меня все в порядке: в консервативной части должен быть ПАММ2 счет, хотя бы один, так у меня их целых два.
    В начале, когда Галактика была одна, так и было - один счет и он ПАММ2, но в последствии, когда Галактику было принято решение диверсифицировать, я разбавил ее еще двумя счетами - один из них ПАММ 2, второй обычный консервативный счет. Все в рамках ИС.

Да изначальная ставка на одну Галактику оказалась не правильной, но я как инвестор имею право на корректировку своего портфеля в рамках своей ИС, что и делаю.
    Всего доброго.
  6. 16
    Комментарии
    2
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Результат прошедшей недели: -0,04%.

Не смотря на то, что 4 ПАММа(а это половина пакета) показали отрицательный результат, минус получился незначительный. Хотя все равно крайне не уместный, так как я и так нахожусь в минусе.
    Perseus к сожалению опять ушел в минуса, но отказываться от него я не буду, а буду рассчитывать на то, что он наоборот, пытаясь отбить минуса, заработает побольше.
    Sven всю неделю держал один ордер и как оказалось - убыточный.
    На эту неделю инвестиционный пакет остается без изменений.

Скорее всего на через неделю пакет подвергнется изменениям.
  7. 16
    Комментарии
    2
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте!
    Результат прошедшей недели: 0,74%

Вся неделя проходила очень и очень позитивно. Все счета были прибыльными, за исключением Hermes, который до конца недели держал открытые сделки, а потом закрыл в большой убыток. В результате почти вся прибыль пакета ушла на покрытие этого убытка и в конце концов прибыль получилась не очень большая.
    Неделя показала что децентрализирование действительно эффективная. Сейчас произошло примерно тоже самое что и в первой неделе, но инвестиционный пакет выдержал и даже принес прибыль.
    На следующую неделю я не буду производить изменений.
    Напомню, что после каждого ролловера я вывожу все средства из ПАММ2.0, а так же всю прибыль с рабочих счетов и заново перераспределяю.
  8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    вы уверены, что у гермеса после просадки нашлось место для доливки?
    О перераспределении в среду вапще молчу...
  9. 16
    Комментарии
    2
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравстуйте,

К сожалению я пришел к выводу что моя ИС не состоятельна и есть идеи получше.
    Я решил прекратить участие в конкурсе с данной ИС, спасибо школе инвесторов за интересный конкурс и то, что помогла мне на практике проанализировать свою стратегию. Так бы я мог попасть уже на реальные деньги.

Я собираюсь несколько недель использовать на обдумывание и совершенствование ИС и заново принять участие в конкурсе.

Всем спасибо!
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Чтож, разумное решение.
    Стратеги "копилки" интересная и я с удовольствием наблюдал за ней, однако в ней есть один изъян, который и сыграл злую шутку: постепенно большие суммы и доли начинают скапливаться в 1 или 2-х счетах... что приводит к дисбалансу и как следствие при просадке к большим убыткам. Когда Галактика была "безубыточна" это казалось интересным, но после исторической просадки, потеряло смысл. С другой стороны, мы увидели и плюсы и минусы стратегии, за что Вам спасибо.
    Ждем новую стратегию!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать