Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Простые Правила»
+ Подписаться
Страница 96 из 121 ПерваяПервая ... 46869495969798106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Может случится так что не оправдаю надежд, подведу, а это чужие деньги!!! Лучше буду нести ответственность только за себя.
    Я так же говорил, когда мой друг услышав от меня про инвестирование в ПАММ счета, но не захотев в этом всем разбираться, банально предложил кругленькую сумму под 40% в год, а остальное типо мне. Сильно это напряжно отвечать за чужие деньги.

Свои деньги, свои риски и свой профит
  2. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    Я так же говорил, когда мой друг услышав от меня про инвестирование в ПАММ счета, но не захотев в этом всем разбираться, банально предложил кругленькую сумму под 40% в год, а остальное типо мне. Сильно это напряжно отвечать за чужие деньги.

Свои деньги, свои риски и свой профит
    Аналогичная ситуация, как и с открытием ПАММа. Повезло другу с вами. Я бы не согласилась. Мне тоже пару раз поступали подобного рода намеки. Сказала, что подсказать могу, но за свои деньги отвечайте сами.
  3. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итог за неделю: +2,6460% (+525,82$)
    Класс, просто класс! Пересмотрел отчеты в вашей теме за последние 2 месяца, а там доходность ОГОГО! Так держать

P/S Видимо на пользу пошла Школа Инвесторов, многому мы научились за это время.
  4. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Портфель на 68 инвестиционную неделю (7 Сентября – 14 Сентября)
    Интересный у Вас портфель. Мало у кого можно встретить большинство управляющих которые с ПФ а не с Ферекс (не считая индексы).
  5. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я скорее всего тоже отказался от такой сделки. Одно из правил инвестирования - ­ Не инвестируйте заемные деньги.  ­   ­   

6. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Может случится так что не оправдаю надежд, подведу, а это чужие деньги!!! Лучше буду нести ответственность только за себя.
    Ну если бы управляющие так рассуждали то и памм счетов не было бы вовсе. Разумные инвесторы всегда осознают риски которые принимают. Но в любом случае это конечно дело ваше.
  7. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Аналогичная ситуация, как и с открытием ПАММа. Повезло другу с вами. Я бы не согласилась. Мне тоже пару раз поступали подобного рода намеки. Сказала, что подсказать могу, но за свои деньги отвечайте сами.
    Я не правильно выразился или меня не правильно поняли - денег я не брал. Мало ли, что может случится...

Я считаю, что если и брать денюжку в таких случаях, то нужно иметь резервный фонд, чтобы в экстренных и критичных случаях иметь банальную возможность вернуть владельцу его наличности.
  8. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я так же говорил, когда мой друг услышав от меня про инвестирование в ПАММ счета, но не захотев в этом всем разбираться, банально предложил кругленькую сумму под 40% в год, а остальное типо мне. Сильно это напряжно отвечать за чужие деньги
    А в чем выгода подобного предложения? В РФ дают кредиты под 18-20% годовых, это в два раза ниже дружеской ставки.
    Единственный вариант, это если не смогла... то другу ничего не должен!
    А еще есть классная поговорка: хочешь потерять друга? Займи ему денег.
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я не правильно выразился или меня не правильно поняли - денег я не брал. Мало ли, что может случится...

Я считаю, что если и брать денюжку в таких случаях, то нужно иметь резервный фонд, чтобы в экстренных и критичных случаях иметь банальную возможность вернуть владельцу его наличности.
    Правильно,что не взял.Тут даже дело не в брокере.Хз,что там государство придумает.Им же лень заниматься пенсиями, сельским хозяйством,медициной...Начи наются всякие придумывания нового флага,непонятная фильтрация интернета и пр.
  10. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Лучше просто не брать! Правильно сделали, что отказались.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
    Единственный вариант, это если не смогла... то другу ничего не должен!
    Тогда лучше контракт составить. А то пока все хорошо, никто никому ничего не должен, а, когда вдруг "не смог", то верни мне мои честно заработанные.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать