Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Простые Правила»
+ Подписаться
Страница 93 из 121 ПерваяПервая ... 43839192939495103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    Тогда надо заработать путем инвестирования 100к, вывести их и снова завести Бинго
    так тоже не получиться, для получения статуса необходимо ввести своих, "свежих" 100к, а в вашей процедуре будет учитываться ввод-вывод, сам ранее интересовался таким вопросом.
  2. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    так тоже не получиться, для получения статуса необходимо ввести своих, "свежих" 100к, а в вашей процедуре будет учитываться ввод-вывод, сам ранее интересовался таким вопросом.
    Сорри. Не внимательно прочитал! Вопрос отпадает
  3. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение

а разве нельзя подать заявку на вип статус когда просто накопится 100 к инвестиионного капитала на счете?
  4. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    вообще конечно не айс такой вариант. Человек с деньгами уйдет туда где ему дадут этот вип))
    ЗЫ благосостояние КИПа растет. Народ уже задумывается о випе по-тихоньку)))
  5. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    а разве нельзя подать заявку на вип статус когда просто накопится 100 к инвестиионного капитала на счете?
    Подать заявку то можно, только статус не присвоят)

вообще конечно не айс такой вариант. Человек с деньгами уйдет туда где ему дадут этот вип))
    ЗЫ благосостояние КИПа растет. Народ уже задумывается о випе по-тихоньку)))
    Вот думаю стоит обратиться с таким вопросом к руководству компании дабы пересмотреть правила (в соответствующих ветках), может если соберётся много людей по этому вопросу, то есть шанс на пересмотр правил.
  6. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    именно когда я заработаю 100 000 уе с 1000 бонусных ШИ? ;-) (которые тоже нужно еще заработать)

- - - Добавлено - - -

Не ну айпад это шикаааарно ...

Все зависит от того, как будете инвестировать. Есть ПАММы и с 300% доходности в месяц, но это равносильно игре в рулетку. Как повезет.
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    т.е. это ничего не значит: "или инвестировать сумму не менее 100 000 долларов США в PAMM-счета или Индексы PAMM."?
  8. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    т.е. это ничего не значит: "или инвестировать сумму не менее 100 000 долларов США в PAMM-счета или Индексы PAMM."?
    Вот именно это запись меня тоже интересовала, но как мне объяснили в партнёрском отделе, это больше общие фразы и т.д., но на самом деле процедура получения випа описана выше мною.
  9. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    Человек с деньгами уйдет туда где ему дадут этот вип))
    Да щас... Чтобы айпад мини дали? При депозите от 100000 это как BorisR в соседней теме писал, получается акция по принципу "купи квартиру и получи бейсболку". :))
    Так-то некоторые плюсы в вип-статусе есть, но часть из них для трейдера, а не для инвестора. В общем не так чтобы прямо что-то сверхценное. Имхо.
  10. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Да щас... Чтобы айпад мини дали? При депозите от 100000 это как BorisR в соседней теме писал, получается акция по принципу "купи квартиру и получи бейсболку". :))
    Так-то некоторые плюсы в вип-статусе есть, но часть из них для трейдера, а не для инвестора. В общем не так чтобы прямо что-то сверхценное. Имхо.
    Да привязались все к этому айпаду)))
    Но если бы я оказался в ситуации когда на счету есть 100к, и мне сказали что я не правильно трактую написанное для получения випа.. Я бы принципиально ушел, ибо получается как у нас в стране: закон есть, но власть понимает и трактует его по своему. Опять какая-то двуликость.

- - - Добавлено - - -

может если соберётся много людей по этому вопросу, то есть шанс на пересмотр правил.
    ну да) в перспективе мы все випы :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать