Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Простые Правила»
+ Подписаться
Страница 91 из 121 ПерваяПервая ... 41818990919293101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

7 Медалей

Итог за Август
    Сумма на начало месяца: 18416,3
    Сумма на конец месяца: 19871,55

Итог за Август:+7,9019% (+1455,25$)

С уверенностью могу сказать что август удался, получен отличный результат. Большое спасибо управам!

Как говорит Алекс, настает DOOMSDAY-X, а я все равно продолжу писать отчеты, это уже стало образом жизни, жаль конечно что не получется достигнуть поставленной планки в 25к до конца года, но ничего, прорвемся!

1 неделя (3 Августа – 10 Августа) +2,7551%
    2 неделя (10 Августа – 17 Августа) +2,0750%
    3 неделя (17 Августа – 24 Августа) +1,5847%
    4 неделя (24 Августа – 31 Августа) +1,2693%

Всем удачи и профитов на следующей неделе!!!
  2. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А начиная с какой суммы вообще планируете выводить прибыль? Есть у вас определенная конечная цель?
  3. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    А начиная с какой суммы вообще планируете выводить прибыль? Есть у вас определенная конечная цель?
    Мой пост от 1 января 2014.

Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Есть у меня мечта, ближайшие 3 года не выводить ни копейки, а наоборот доливать! Если ежегодно делать 100%, то через 3 года я получу VIP-статус и 100 000$.

Сейчас мой депо в ШИ составляет 12227,57$ нужно из шкуры вон вылезти, но к концу 2014 года сделать 25000$.
    Если бы не день Х, то план получения 25к вполне мог быть осуществлен. Осталось поднять 5к и 4 месяца, в крайнем случае завел бы косарь. Сейчас ситуация немного поменялась, но цель осталась прежней.
  4. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    У меня тоже цель 25к) думаю с довложениями сделаю эту цифру)
  5. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

7 Медалей
    Портфель на 67 инвестиционную неделю (31 Августа – 7 Сентября)

Вроде бы день Х переносится на какую-то другую неделю, с меня ни чего не списали, поэтому продолжаю инвестировать.

Не долго думая решил опробовать новый индекс МАгрессив. С Валекса и Хозяина, которые уже есть у меня в портфеле, вышел досрочно. В остальном без изменений, старая гвардия.

Всем удачи! И профитов!
  6. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итог за Август:+7,9019% (+1455,25$)
    Все четко и красиво, как и всегда! У меня, как и у многих, то одно, то другое и в итоге с натяжкой доползаю до заветных 6% за месяц. А у вас все как всегда - четко!

Поздравляю с высоким и достойным результатом!
  7. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Если бы не день Х, то план получения 25к вполне мог быть осуществлен. Осталось поднять 5к и 4 месяца, в крайнем случае завел бы косарь. Сейчас ситуация немного поменялась, но цель осталась прежней.
    Цель конечно достойная но осуществима - удачи вам.
  8. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23428
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Есть у меня мечта, ближайшие 3 года не выводить ни копейки, а наоборот доливать! Если ежегодно делать 100%, то через 3 года я получу VIP-статус и 100 000$.

Сейчас мой депо в ШИ составляет 12227,57$ нужно из шкуры вон вылезти, но к концу 2014 года сделать 25000$.
    в Пантеоне с палученем Вип-статуса есть определенные нюансы. И для того чтобы его получить, нужно завести СВОИ 100 000$. Знакомый завел чуть больше 90К и когда путем инвестирования заработал более 100К и подал заявку на получение статуса, ему сказали, что он не может получить статус ВИП-клиента так как не завел СВОИ 100К. Они считают от первоначальной заведенной суммы.
  9. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    в Пантеоне с палученем Вип-статуса есть определенные нюансы. И для того чтобы его получить, нужно завести СВОИ 100 000$. Знакомый завел чуть больше 90К и когда путем инвестирования заработал более 100К и подал заявку на получение статуса, ему сказали, что он не может получить статус ВИП-клиента так как не завел СВОИ 100К. Они считают от первоначальной заведенной суммы.
    А если вывести свои + прибыль, и завести как свои? Так не прокатит???
    Причем можно вывести не снимая со счета, что бы не терять проценты и потом пополнить счет...
    Это вроде как денежки и вроде как другие
  10. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23428
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    жаль конечно что не получется достигнуть поставленной планки в 25к до конца года, но ничего, прорвемся!
    Мне нравиться такой оптимистический настрой. Хорошо быть оптимистом!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать