Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Простые Правила»
+ Подписаться
Страница 85 из 121 ПерваяПервая ... 3575838485868795 ... ПоследняяПоследняя
  1. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    После бури всегда идет затишье))
    Пережить бы эту неделю нам всем более менее нормально :)))
    И главное помните - что после больших убытков - больше всего будет большая прибыль!

Жду не дождусь когда фастпамм на следующих неделях будет весь в цветах ВЕСНЫ - ЗЕЛЕНЫЙ
  2. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Kosl_mu Посмотреть сообщение
    И главное помните - что после больших убытков - больше всего будет большая прибыль!
    Лучше чтобы в реале было так: "После минимальных убытков обязательно будут мозговзрвывающие прибыли".
  3. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Это вообще худшая неделя за все время моего инвестирования - столько просадок ещё не видел.
    Доживите до декабря, еще и не то сможете увидеть
  4. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    да уж, это точно! Помню Директор ШИ советотовал в конце года написать самому себе письмо с рекомендациями по инвестированию на след. год. Указать конкретные допущенные ошибки в декабре, запрятать его подальше и достать перед началом декабрського инвестирования. Я это не практиковала, но думаю было бы эффективно! Я сейчас уже врятли найду этот пост, но тогда он меня впечатлил.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Да уж, в декабре также несколько раз индексы красным горели массово. Впрочем как и фастпамм.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    да уж, это точно! Помню Директор ШИ советотовал в конце года написать самому себе письмо с рекомендациями по инвестированию на след. год. Указать конкретные допущенные ошибки в декабре, запрятать его подальше и достать перед началом декабрського инвестирования. Я это не практиковала, но думаю было бы эффективно! Я сейчас уже врятли найду этот пост, но тогда он меня впечатлил.
    Я помню то время прекрасно. И есть наработки - чего не надо делать с середины ноября до середины января.
  7. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Я помню то время прекрасно. И есть наработки - чего не надо делать с середины ноября до середины января.
    Ну вот и посоветуйте новичкам, что же все таки не стоит делать на Ваш взгляд.
  8. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Ну вот и посоветуйте новичкам, что же все таки не стоит делать на Ваш взгляд.
    Максимально законсервироваться. Исключить на 2-3 недели умеренные счета, не пережившие два новых года :-)
    Многие в этот период имели один жесткий минус в районе 10-15% (жук, Гермес, скиллед, и др), а другие собирали по 2-3 просадки к ряду (скай, Алешка, гелиос).

Только учитывай поправку на время: год назад это были топовые умеренные счета, как сейчас прайз2, Патрик, гелиос.
  9. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А что в декабре случится?
  10. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    А что в декабре случится?
    нестабильный рынок, в ШИ-2 даже корректировали правила прохождения этапов через то, что инвесторы вылетали группами. С моей группы вообще трое человек осталось включая меня( а стартовало 12.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать