Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Простые Правила»
+ Подписаться
Страница 84 из 121 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Просто рынок реально ведет себя очень странно. Не припомню чего-то подобного за 3 года на форекс. Особенно рынок валют. Чует мое сердце, скоро что-то будет....
    Может дефолт?
  2. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Вторая попытка инвестирования в Lion будет на следующей неделе, на сегодня все уже раскидано и работает. Правда не в мою пользу, по портфелю -0,44% идет или -5,83$
    Это еще не критично, у меня тоже результат балансирует на грани.
  3. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Вчера вывел досрочно с Беста, Персика, 242 и Мастера. Думал они больше торговать не будут, но Мастер уже успел сделать прибыль.
    На выведенные средства купил Приз2. Успел на прибыль Ахмеда)))

Эх, не оправдывает Волк ожиданий! Даже после досрочного вывода убыток ощутимый.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Может дефолт?
    Жду, когда будет кульминация покупок фондовых индексов, а потом РАСПРОДАЖА
  5. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Жду, когда будет кульминация покупок фондовых индексов, а потом РАСПРОДАЖА
    Вот на распродажу мы и пойдем. Как говорится, зачем платить больше, если можно продать?
  6. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Да я про всех! Свен, Клякса, Максим, Феникс, как-то неуверенно стоят на ногах ВотФХ, Лион, Скай, Волк. Куча индексов попадала. Особых улучшений думаю не будет.
    Это вообще худшая неделя за все время моего инвестирования - столько просадок ещё не видел.
  7. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Это вообще худшая неделя за все время моего инвестирования - столько просадок ещё не видел.
    Зачем паника? Если размыслить, то просели Клякса (наконец-то), Свен (просадка вела не к добру), ВотФХ (вполне ожидаемо), Феникс (это норма) и, разве что неожиданностью можно считать подарок Максимки. Касса и Вульф молодые - там можно ожидать всего, ну а про Натса я промолчу.

Не все так плохо
  8. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Не все так плохо
    Плохо не то, что все перечисленные управляющие получили минусовые сделки, хотя для инвесторов и это плохо, а плохо то что все они получили их в течении одной недели.
  9. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    464
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Что- то всех штормит и одновременно, если учесть что на сайтах большинство ставит на подъем EUSUSD, а он продолжает падать, не удивительно, что народ фиксирует убытки, несмотря на то что играю на соседних парах. USDJPY, тоже подскочил прилично и когда остановится непонятно. В общем думаю пока ситуация с нефтью не успокоится, доллар будет расти, а Европа должна в конце концов определиться с санкциями благодаря которым, она загоняет не только себя, но и нас.
  10. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Зачем паника?
    я не паникую просто не припомню что бы в фастпамме было столько красного что по отдельным памм счетам что по индексам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать